Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей. Он странствовал, почти был съеден крокодилами, но наконец смог добраться до деревни. Но тут его опять ждала неудача – деревня населена местными аборигенами, которые к тому же не против съесть человека.
Графика в игре не то, чтобы очень хорошая, но и плохой назвать ее тяжело. Она рисована от руки, поэтому соответствующее качество. Стоит отметить, что при этом в игре присутствует анимация. Так же в игре есть музыка, и несколько звуков, которые соответствуют выстрелам оружия.
Управление игрой будет не сложное, но большое количество туземцев будет затруднять продвижение. Стрелками перемещения мы будем передвигаться и прыгать. Стрельба будет осуществляться нажатием кнопки мыши. Для запуска улучшения оружия можно использовать кнопку пробел, а для выбора оружия цифровые клавиши.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Онлайн флеш игра «Tiny Bathroom Escape». Играйте бесплатно в игру «Tiny Bathroom Escape»

Сегодня мы опять застряли в комнате. На этот раз в ванной комнате.Наш герой решил зайти в ванную на пару минут, но тут вышла проблема. Закрыться у него получилось, а вот выйти, никак не получается. Вот и приходится думать, как нам выйти из этой ситуации.

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Яндекс.Метрика