Онлайн флеш игра «Duality». Играйте бесплатно в игру «Duality»

Теперь нам предстоит вступить на одну из сторон вечной войны между добром и злом. Игра немного уникальная. Чем же она уникальна? То, что можно играть добром и злом, на самом деле старый и заезженный сюжет. Но то, что нам придется играть за добро и зло одновременно, причем в реальном времени, действительно очень уникально. Смысл игры будет состоять в том, чтобы пройти уровень, а его можно пройти только уничтожив или добро, или зло. К примеру, если мы хотим, чтобы выиграл злой персонаж, то нам нужно будет намеренно убить доброго.
Графика в игре так же на очень высоком уровне. Нельзя сказать, что она не проработанная, скорее всего она так и задумывалась разработчиками. Отдельно стоит отметить наличие музыкального сопровождения, а так же достаточно неплохой анимации.
Управлять игрой мы будем стрелками. Нам придется только перемещаться и прыгать. Но нужно иметь ввиду, что пока двигается один персонаж, точно так же двигается и другой персонаж. И обязательно нужно будет сделать выбор кто же из персонажей умрет, чтобы выиграл другой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Subway». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Subway»

Еще одна игра в которой нам предстоит спасать нашего героя. В этот раз наш незадачливый герой ехал в метро. Причем, что очень странно ехал совершенно один. Видимо в его стране метро закрывают на ночь, вот он и попал именно в то время. Скорее всего он ехал, после тяжелого рабочего дня. И совершенно случайно заснул, причем заснул так крепко, сто не проснулся, когда поезд проездил по линии уже несколько раз.

Онлайн флеш игра «Pixel Purge». Играйте бесплатно в игру «Pixel Purge»

Сегодня мы переместимся с Вами в страну пикселей. Вы не знаете что такое пиксели? Не беда. В общих чертах это самая маленькая точка любого изображения, если провести аналогию с молекулами, то это и есть молекулы, только не живого организма, а изображения. Так вот. Мы попали в эту страну.

Онлайн флеш игра «Railway To Heaven». Играйте бесплатно в игру «Railway To Heaven»

В категории квестов у нас сегодня интересный и немного необычный квест. Теперь нам придется решать загадки и задачи на время. На нашем сайте такого еще не было. Мы будем играть самым обычным ковбоем, с которым приключилась одна неприятность. В схватке с бандитами он потерпел поражение. Ничего необычного, такое часто случается, но он не погиб. Бандиты решили сыграть с ним злую шутку.

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Яндекс.Метрика