Онлайн флеш игра «Duality». Играйте бесплатно в игру «Duality»

Теперь нам предстоит вступить на одну из сторон вечной войны между добром и злом. Игра немного уникальная. Чем же она уникальна? То, что можно играть добром и злом, на самом деле старый и заезженный сюжет. Но то, что нам придется играть за добро и зло одновременно, причем в реальном времени, действительно очень уникально. Смысл игры будет состоять в том, чтобы пройти уровень, а его можно пройти только уничтожив или добро, или зло. К примеру, если мы хотим, чтобы выиграл злой персонаж, то нам нужно будет намеренно убить доброго.
Графика в игре так же на очень высоком уровне. Нельзя сказать, что она не проработанная, скорее всего она так и задумывалась разработчиками. Отдельно стоит отметить наличие музыкального сопровождения, а так же достаточно неплохой анимации.
Управлять игрой мы будем стрелками. Нам придется только перемещаться и прыгать. Но нужно иметь ввиду, что пока двигается один персонаж, точно так же двигается и другой персонаж. И обязательно нужно будет сделать выбор кто же из персонажей умрет, чтобы выиграл другой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Hive Hero ». Играйте бесплатно в игру «Hive Hero »

Интересная игра о том, как пчела потерялась на бескрайних просторах поля, и попала на вражескую территорию. Теперь ей предстоит взять в руки пулемет и пробить себе дорогу к спасению.

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему.

Яндекс.Метрика