Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода. Если быть точным выход есть, но чтобы его обнаружить придется пройти не одну комнату и разгадать не одну загадку.
Игра подобная этой уже встречались у нас на сайте. В игре фотореалистичная графика, которая несомненно привлечет внимание многих игроков. Кроме этого обязательно стоит отметить музыкальное и звуковое сопровождение, которое создает атмосферу игры.
Мы появляемся посреди заброшенного дома. Обязательно нужно найти карту, иначе мы тут просто заблудимся. Так же стоит учитывать, что все предметы очень хорошо спрятаны, а загадки в игре не такие уж и простые.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gravitee Wars» (Гравитационные войны). Играйте бесплатно в игру «Gravitee Wars»

Следующая наша игра называется гравитационные войны. Название такое игра получила не спроста. Нам действительно придется воевать, и действительно очень сильно зависит от гравитации. Перед нами будут несколько планет, на каждой из которых расположен солдат. Бойцов может быть несколько, каждый из которых относится либо к Вашей команде, либо к команде противника. И дальше начинается самое интересное.

Онлайн флеш игра «Sushi Cat 2». Играйте бесплатно в игру «Sushi Cat 2»

Разгневанный кот требует отмщения, но вот незадача, он не достает до кнопки лифта. Ему приходит гениальная мысль – наесться суши и вырасти. В этом предстоит ему помогать нам.

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Похожие статьи: Онлайн Флэш игра Морской Бой. Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Яндекс.Метрика