Онлайн флеш игра «Medieval escape 9». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 9»

И снова мы попадем в старинную комнату, и почувствуем вкус средневековья. На этот раз мы снова будем выбираться из комнаты, уже в девятый раз. Комната снова немного изменилась. Теперь это будет не чистая комната, а комната, которую пытались разобрать. Вы думаете откуда я это узнал? Да просто увидел разбросанные кирпичи, а так же разрушенную стену. Не несмотря на то, что комната на половину разобрана, нам все-равно предстоит разобраться и выйти из нее, так что прогулять не получиться.
И опять я не буду сильно многословен, почти то же, что и в предыдущих частях. Та же неплохая музыка, то же звуковое оформление. Очень неплохая звуковая гамма. А так же море удовольствия, а так же отсутствие анимации.
Единственное отличие от предыдущих частей это то, что постепенно играть становится действительно сложнее и интереснее. Теперь мы вообще находимся в обстрелянном замке, нам нужно выбраться, а это сделать не так просто. Ищем ключи, совмещаем предметы и пытаемся выти на волю.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sift Heads 0». Играйте бесплатно в игру «Sift Heads 0»

Это первая часть замечательной серии игр. Собственно говоря все игры серии рассказывают про похождения профессионального киллера. Всевозможные убийства и хитроумные задания – это все ждет нас в этой игре. Игра отличается от большинства шутеров тем, что не так просто выполнить практически любую миссию. Нужно обладать не только выдержкой, но и сообразительностью.

Онлайн флеш игра «Powerfox 2». Играйте бесплатно в игру «Powerfox 2»

Для тех, кто хочет расслабиться и немного отдохнуть, хочу представить интересную игру, в которой нам предстоит драться со всевозможными противниками. Причем играть нам придется за лисенка, со огромными руками в боксерских перчатках.

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление.

Онлайн флеш игра «Who Stole My Medicine?» (Кто украл мое лекарство?). Играйте бесплатно в игру «Who Stole My Medicine?»

Сегодня у нас появилась уникальная возможность поискать преступника, не выходя из комнаты. Новая игра, которая не с проста называется Кто украл мое лекарство. Мы выступаем в роли некоего колдуна, которые наделал себе кучу лечебных зелий. Причем это все в прямом смысле этого слова. Но периодически его склад бомбят и растаскивают эти лекарства поселенцы небольшого городка неподалеку.

Яндекс.Метрика