Онлайн флеш игра «Escape from the Hexagonal Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Hexagonal Room»

Теперь перед нами комната полная странных предметов и головоломок. Наш герой попал в гости к чудаковатому изобретателю. И ничего страшного, вроде бы, но изобретатель куда-то вышел, а наш герой остался один в странной комнате. И на первый взгляд комната не кажется такой уж странной. Ничего необычного, все просто и понятно, но при этом он прямо напичкана всевозможным оборудованием. Шкаф и столы это самые простые вещи в комнате. А огромное количество ящиков с кодовыми замками и необычные устройства, которые нужно запускать, уже тяжело отнести к простым вещам.
В этой игре графика действительно на очень высоком уровне. Все выполнено очень красиво и ничего лишнего. Восхитительная джазовая музыка еще более усилит ощущение от игры и раскрытия загадок.
Начнем с того, что Вы оказываетесь внутри комнаты, которая наполнена всевозможными предметами. Все эти предметы можно обследовать, можно прогуляться по комнате и принять нужное решение. У нас будет инвентарь, который и будет содержать найденные нами вещи. Куча загадок и море удовольствия обеспечено.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Теперь у нас появилась возможность скатиться с горнолыжной трассы на бешеной скорости, с умопомрачительными трюками. На выбор лыжи, или борд. Трасс достаточно много.

Яндекс.Метрика