Онлайн флеш игра «Solipskier». Играйте бесплатно в игру «Solipskier»

В этой игре мы станем самым настоящим гонщиком. Только гонять мы будем не на технике, а на лыжах. Перед нами будет самый настоящий гонщик, который будет ездить и прыгать, проезжать через туннели и пытаться не упасть в пропасть. Вся проблема будет состоять в том, что не будет никакой трассы. Дорогу для гонщика будем делать мы сами, и если допустим ошибку, то и наш гонщик разобьётся. Гоночная трасса моде быть любой, но при этом будут места, который нужно будет перепрыгивать. Так что будьте предельно внимательными.
На счет графики в игре сказать достаточно сложно, ведь игра берет не своей графикой и анимацией, а уникальностью игровой системы. Но при этом графика в игре довольно неплохая, а музыкальное и звуковое сопровождение игры так же находится на высоком уровне.
Начинается все с того, что нам действительно придется почувствовать себя гонщиком. Мы начнем рисовать трассу и наш герой поедет по ней. Сначала все будет очень просто и даже скучновато, но позже пойдут участки, которые действительно тяжело пройти. Неожиданные взлеты, неожиданные падения. Будут участки земли, где не будет действовать рисование трассы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from Vintage Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from Vintage Room»

В этой игре мы оказались в страшной и мрачной комнате. Но не пугайтесь, страшная она только на первый взгляд, пока не включите свет. После этого все пойдет очень просто и интересно. Это одна из уже побывавшей на нашем сайте игр. На этот раз мы будем выбираться из комнаты, которая доверху наполнена всевозможной всячиной.

Онлайн флеш игра «Mini Game Killer Queen». Играйте бесплатно в игру «Mini Game Killer Queen»

И снова Японская игра. Только на этот раз игра будет не доброй и веселой, а немного мрачноватой. Теперь мы будем не бесполым существом скрытым за пределами экрана, а самой настоящее девушкой. Причем судя по отражению в зеркал девушка оказалась довольно симпатичная, и судя по всему именно из-за этого ее и заперли в комнате.

Онлайн флеш игра «Червь». Играйте бесплатно в игру «Червь»

Интересная и веселая игра вновь посетит наш сайт. На этот раз нам предстоит снова выступить в роли червячка, или как его еще называют змейки. Эта старинная игра, которая пришла к нам с до приставочных консолей и по сей день захватывает тысячи человек. Несмотря на свою примитивную структуру, по сравнению с некоторыми играми, в нее все равно играют и продолжают играть. У этой игры появилась несчетное количество вариантов, хотя при этом смысл игры всегда оставался неизменен.

Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

В этой игре мы будем летать на космическом корабле. И непросто летать, а с определенной целью. Нам не придется только летать, большей частью нам придется стрелять. Сюжет игры заключается в спасении галактики. Галактика зайцев находится в смертельной опасности, на нее напали орды котов, которые хотят уничтожить все население системы.

Яндекс.Метрика