Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта. Нет гарантии, что тут что-то спрятано, но на след исследование дома нас точно подтолкнет. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Нас ожидает не только поиск предметов, но и разгадывание загадок.
Тут рассказывать нечего. Фотореалистичная графика, замечательный сюжет, немного расстраивает отсутствие анимации. Но музыкальное сопровождение заставит играть в эту игру только для того, чтобы послушать музыку.
Мы оказываемся в комнате, из который выйти у нас не получается. Конечно выйти отсюда возможно, но это будет довольно проблематично. А точнее нам придется сразу разгадать несколько загадок, чтобы начать играть. А дальше все пойдет своим чередом, странные записки, странные надписи, интересные загадки и непонятные предметы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций.

Онлайн флеш игра «Schwing State». Играйте бесплатно в игру «Schwing State»

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец» Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble » Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру […]

Онлайн флеш игра «Covert Front 2». Играйте бесплатно в игру «Covert Front 2»

Интересный квест, где нам предстоит попробовать себя в роли шпиона. Вернее шпионки, которая попала в ловушку, и которой необходимо выбраться. С нашей помощью конечно.

Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно.

Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми […]

Яндекс.Метрика