Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается? Заметили. Я тоже заметил, но у меня, к сожалению не получилось ее открыть. Может получится у Вас?
Эта игра не будет содержать ни музыки ни звуковой. Но при этом игра сможет похвастаться достаточно хорошей графикой полностью прорисованной на компьютере. По поводу анимации мне так же нечего сказать. Все очень стандартно, и ничего кардинально нового игра не привносит.
Мы оказываемся перед дверью, внутри комнаты. Конечно же наше первое желание оглядеться и выбраться, но это не так просто. Все предметы очень хорошо спрятаны, все загадки очень хорошо продуманы и в конце-концов, надо еще придумать куда применить полученные знания. Игра тяжелая и интересная.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

И еще одна сегодняшняя игра, которая уже не раз проскакивала на нашем сайте. Но к чему долгие разговоры, это конечно же Тетрис. На этот раз игра приобрела более благородный вид, и если в предыдущие игр было играть сложно и неприятно, то в эту игру играть уже значительно интереснее. Конечно до своего приставочного аналога ей еще далеко, но при этом смотрится она довольно неплохо.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Яндекс.Метрика