Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!
В игре достаточно хорошая графика, но описывать ее нет смысла. Собственно один рисунок, по которому можно перемещаться курсором. Но музыка в игре неплохая, и даже можно сказать мрачноватая. Как раз для преддверия нового года.
Прохождение так же не стоит долгого описания. Начнем с того, что нам просто нужно искать определенные вещи на каждом этапе игры. Сначала одно, потом другое, и так далее. В конце концов нам предстоит найти новый год!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Червь». Играйте бесплатно в игру «Червь»

Интересная и веселая игра вновь посетит наш сайт. На этот раз нам предстоит снова выступить в роли червячка, или как его еще называют змейки. Эта старинная игра, которая пришла к нам с до приставочных консолей и по сей день захватывает тысячи человек. Несмотря на свою примитивную структуру, по сравнению с некоторыми играми, в нее все равно играют и продолжают играть. У этой игры появилась несчетное количество вариантов, хотя при этом смысл игры всегда оставался неизменен.

Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой.

Онлайн флеш игра «Prison Escape» (Спасение из тюрьмы). Играйте бесплатно в игру «Prison Escape»

Сегодня мы опять будем спасаться из тюрьмы. Только на этот раз немного другим способом. Что я имею ввиду? Я говорю о том, что на этот раз это будет не банальный выход из комнаты, а самое настоящее приключения. Нашего героя поймали на границе террористы.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape» (Спасение королевы). Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape»

И вот еще одна игра на тему выхода из комнаты. Только выходить мы будем не из комнаты, а спасать саму настоящую королеву. Вы не ослышались, именно королеву, которая похищена злым гением и ее держат взаперти. Нашему герою, которому одному очень тяжело справится с таким количеством загадок и головоломок, придется помогать именно нам и никому больше.

Яндекс.Метрика