Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить. И наш герой начал это действо, но оказалась, что муха не так проста, как кажется. Это оказался вожак мух и он уменьшил нашего героя. А чтобы увеличить себя нужно сразится с этим вожаком. Но для этого его нужно найти. А это не так просто.
Все почести этой игре я уже выразил, поэтому начнем по порядку. Отличная графика игры значительно разнообразит прохождение. Вокруг мы увидим вполне реальную интересную графику. Кроме этого замечательная анимация не может не оставить впечатления. Так же имеют место музыкальные и звуковые эффекты.
Мы появляемся в чашке, когда мы из нее выберемся и начнется игра. Собственно играть будет не очень тяжело, перемещаемся по стрелкам, которые размещены по всему полю. У нас будет инвентарь, в котором мы будем хранить аптечки и всякие причиндалы для сборки оружия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Онлайн флеш игра «Супер дрифт». Играйте бесплатно в «Супер Дрифт»

Если Вы хотите поучавствовать в Дрифт гонках, то у Вас появилась такая возможность.Теперь можно выбрать себе гоночную машину и погонять с соперниками по очень закрученным трассам в сопровождении замечательной музыки.

Онлайн флеш игра «Forbidden Military Base». Играйте бесплатно в игру «Forbidden Military Base»

Теперь нам предстоит помочь главному герою выбраться с военной базы, на которую он попал совершенно случайно. Для того, чтобы выти нам придется разгадать множество всевозможных ребусов.

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Яндекс.Метрика