Онлайн флеш игра «Doodle God 2». Играйте бесплатно в игру «Doodle God 2»

Теперь перед нами немного необычная игра. Это не приключения, и не квест. В этой игре нам не придется бегать или прыгать, не придется разгадывать загадки и искать предметы. Но зато в этой игре мы сможем почувствовать себя создателем. Что я имею ввиду? Игр состоит из непрерывного смешивания различных явлений природы. Изначально у нас дано всего несколько типов, которые нам нужно будет смешивать, чтобы создать мир. Например, чтобы создать лаву, нужно будет совместить огонь и камень. И всё остальное происходит в таком же плане. Если игра увлечет, то обещаю несколько часов удовольствия.
Тут у нас будет графика среднего уровня. Ничего необычного, учитывая то, что игра делала упор на процесс. Анимация в игре так же практически отсутствует. Но при этом стоит отметить, что игра имеет музыкально сопровождение, которое как-раз создает атмосферу.
Играть нам будет очень просто, но при этом очень долго. Начнем с того, что нужно будет с самого начала совмещать всевозможные шарики. Нам нужно создать мир, но мир не создается просто так, поэтому нам нужно будет брать его составляющие и тыкать ими друг в друга и смотреть, что получится. В этом и будет заключаться смысл нашей игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Neil the Nail». Играйте бесплатно в игру «Neil the Nail»

Каждый из нас встречал множество инструментов, и даже многие держали их в руках. Однако не многие знают, что эти инструменты имеют свою собственную жизнь, которая не известна людям. На этот раз нам предстоит помогать маленькому гвоздику, которому нужно спасти свою любимую, которая является шурупом.

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Яндекс.Метрика