Онлайн флеш игра «Doodle God 2». Играйте бесплатно в игру «Doodle God 2»

Теперь перед нами немного необычная игра. Это не приключения, и не квест. В этой игре нам не придется бегать или прыгать, не придется разгадывать загадки и искать предметы. Но зато в этой игре мы сможем почувствовать себя создателем. Что я имею ввиду? Игр состоит из непрерывного смешивания различных явлений природы. Изначально у нас дано всего несколько типов, которые нам нужно будет смешивать, чтобы создать мир. Например, чтобы создать лаву, нужно будет совместить огонь и камень. И всё остальное происходит в таком же плане. Если игра увлечет, то обещаю несколько часов удовольствия.
Тут у нас будет графика среднего уровня. Ничего необычного, учитывая то, что игра делала упор на процесс. Анимация в игре так же практически отсутствует. Но при этом стоит отметить, что игра имеет музыкально сопровождение, которое как-раз создает атмосферу.
Играть нам будет очень просто, но при этом очень долго. Начнем с того, что нужно будет с самого начала совмещать всевозможные шарики. Нам нужно создать мир, но мир не создается просто так, поэтому нам нужно будет брать его составляющие и тыкать ими друг в друга и смотреть, что получится. В этом и будет заключаться смысл нашей игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Break Out». Играйте бесплатно в игру «Break Out»

Игра которая поможет почувствовать нам все прелести самого настоящего побега. Это на первый взгляд все так просто и ничего сложного нет в том, чтобы пробежаться по тюрьме, спрятаться от прожекторов и выбраться на волю. В этот раз игра будет не на раздумья и поиск предметов, а обычная аркада, в которой нам предстоит только бегать и прыгать, и ничего больше.

Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть.

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

В игре нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Сложность состоит в том, что нам прийдется перекручивать мир, для того чтобы пройти уровень.

Яндекс.Метрика