Онлайн флеш игра «Space Saga». Играйте бесплатно в игру «Space Saga»

Теперь нам предстоит окунуться в события космической эпопеи. Причем не просто так окунуться, а окунуться на русском языке. Сейчас это огромная редкость – встретить флеш игру на русском языке. Теперь, кроме замечательного сюжета, интересной игровой системы, и неплохой графики, мы сможем понять события, которые происходят на экране. Конечно, многие и на английском понимают о чем идет речь, но согласитесь, на русском все-равно интереснее. Сюжет можно не пересказывать, он и так будет понятен. Поэтому набираемся решимости и вперед!
Игра нам продемонстрирует не обычную графику, а действительно красивые фоны и предметы. Все прорисовано очень качественно и приятно, поэтому должно понравится каждому. Теперь начнем с того, что и анимация в игре на очень высоком уровне, а о музыке и звуках можно просто не говорить.
Сам сюжет игры очень интересен и захватывает своим не однообразием. Кроме этого все разговоры в игре ведутся на русском языке, поэтому будет понятно, что происходит в игре. Нам предстоит покупать вооружение нашему кораблю, на этом и заканчивается управление. Во время полета нам нужно будет перемещать корабль и все, остальное будет происходить автоматически.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Онлайн флеш игра «Mini Game Killer Queen». Играйте бесплатно в игру «Mini Game Killer Queen»

И снова Японская игра. Только на этот раз игра будет не доброй и веселой, а немного мрачноватой. Теперь мы будем не бесполым существом скрытым за пределами экрана, а самой настоящее девушкой. Причем судя по отражению в зеркал девушка оказалась довольно симпатичная, и судя по всему именно из-за этого ее и заперли в комнате.

Онлайн флеш игра «Enjoy». Играйте бесплатно в игру «Enjoy»

Теперь мы будем играть в интересную логическую игру. Нам предстоит поработать в роли помощника кого-то, кто любит веселить шарики. Как не странно это звучит, но этот так и есть. Перед нами будут жизнерадостные шарики с улыбкой, и грустные шарики, которые мы должны будем развеселить.

Онлайн флеш игра «Bollix». Играйте бесплатно в игру «Bollix»

Сегодня у нас логическая игра. Вернее не совсем логическая, а скорее на реакцию. Ничего необычного, нам придется провести кружок с одной точки экрана к другой, с надписью Выход.

Яндекс.Метрика