Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре. Теперь мы окажемся в джунглях, и нам предстоит спасаться, или спасать нашего друга. Не очень понятен сюжет, но в любом случае нас ожидает масса головоломок и удовольствия.
Сразу стоит отметить графическое оформление игры. Все замечательно и великолепно. Тут получается смесь графического оформления вместе с рисованными частями, но получилось неплохо. Музыки в игре, к сожалению нет, но при этом нам доступно звуковое сопровождение, которое полностью разнообразит игру. Так же в игре есть небольшие задатки анимации.
Мы появимся возле беседки, и прежде всего не мешает оглянуться. А дальше уже будем действовать по обстоятельствам. После сеанса связи, который нам нужно устроить, наш герой пойдет дальше, и найдет еще больше интересных загадок и головоломок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Облачно». Играйте бесплатно в игру «Облачно»

Довольно интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое ритмическое мышление. Что это значит? У нас будет бумажный самолет, который будет паря по потокам воздуха лететь по заданной нами кривой.

Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей.

Онлайн флеш игра «Secret Time Hidden Objects». Играйте бесплатно в игру «Secret Time Hidden Objects»

Еще одна интересная игра, довольно популярного сейчас жанра Я ищу. Что это за жанр? Перед нами определенная локация, которая кроме основных фоновых предметов набита всевозможными посторонними предметами. Те предметы, которые нужны нам для прохождения уровня, написаны в списке внизу, вот их нам и нужно собирать.

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Doodle God 2». Играйте бесплатно в игру «Doodle God 2»

Теперь перед нами немного необычная игра. Это не приключения, и не квест. В этой игре нам не придется бегать или прыгать, не придется разгадывать загадки и искать предметы. Но зато в этой игре мы сможем почувствовать себя создателем. Что я имею ввиду? Игр состоит из непрерывного смешивания различных явлений природы. Изначально у нас дано всего несколько типов, которые нам нужно будет смешивать, чтобы создать мир.

Яндекс.Метрика