Онлайн флеш игра «Sneaky Jungle». Играйте бесплатно в игру «Sneaky Jungle»

И вновь на нашем сайте появляется сообразительный детектив, который вновь будет расследовать новое дело. Сложно сказать – это новое дело, или продолжение предыдущих, но в любом случае игра захватывающая и интересная. На этот раз наш герой оказывается в джунглях. Что именно пытается найти частный детектив в столь отдаленных от цивилизации местах, сказать тяжело. Однако факт остаётся фактом, мы что-то ищем среди развалин и остальных живописных мест.
Игра сразу нам продемонстрирует очень неплохую графику, что видно невооруженным глазом. Немного расстроит отсутствие анимации, однако это не сильно влияет на игровой процесс. Хотя при этом стоит отметить, что музыка в игре действительно великолепная, и создаёт атмосферу.
Мы появимся посреди джунглей. Джунгли это действительно то, как можно передать название того, где мы находимся. Судя по карте нам тут можно часами бродить безостановочно. Помимо этого мы будем собирать предметы, применять их и разгадывать загадки. В общем будет весело!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Техасский холдем покер — Бесплатная карточная Онлайн flash игра.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007» Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo» Онлайн флеш игра «Dust And Sun». […]

Онлайн флеш игра «Last Command». Играйте бесплатно в игру «Last Command »

Следующая наша игра называется Последние коммандос. Красиво как звучит… Нам предстоит оборонять последние рубежи города. На город напали пришельцы, они захватили всё в буквальном смысле. Все структуры, здания, магазины, в общем полностью всё. До полной капитуляции землян остаются считанные часы, если не появится герой, который сможет объединить разбитые силы людей и дать достойный отпор пришельцам. Этот человек – это Вы.

Онлайн флеш игра «Sienna Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Sienna Room Escape»

Теперь еще одна интересная комната в которой нам понадобится не только искать и собирать вещи, но и разгадывать интересные головоломки. Наш сегодняшний герой снова был заперт в комнате, и конечно не может отсюда выйти. На самом деле выход рядом – только подать рукой, но вот выйти из него тяжело, потому что он заперт.

Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами.

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Яндекс.Метрика