Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви. Причин побудивших его это сделать не мало, но нам они не интересны. В церкви он, потому что начали происходить странные и загадочные события. Ему нужно исповедаться, чем он и занялся. А дальше уже начинаются ужасы…

Сама игра полностью поддерживает свое название. Замечательная атмосферная графика, которая создает атмосферу мрака бесподобно смотрится на фоне самого сюжета. В игре нет музыки, но е заменяют страшные и мрачные шумовые эффекты. Так же мы не можем забыть об анимации, которая полностью преображает игру.
Мы окажемся возле дома, и первое наше побуждение войти внутрь. Немного расстраивает то, что в игре нужно много читать и много слушать. Но при этом все эти слова не мешают воспринять сюжет даже не зная иностранных языков. После входа в церковь, мы немного там походим, но это будет не единственная локация, так что готовьтесь к настоящим ужасам.

Если вам не нравиться столько душераздирающая игра и вы больше любите играть в настольные игры, мы знаем где найти эти игры, например, игра домино — чудесная игра для компании до 4 человек. В предложенной версии у вас есть возможность попрактиковаться в игре домино сидя за компьютером.

Комментарии:

  1. Милена сказал(а):
    14.06.2016 19:47

    Приколная игра, а как в нее поиграть если нет флешь плеера?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sprout». Играйте бесплатно в игру «Sprout»

Еще одна игра, где нам придется немного подумать. Теперь играть мы будем за зернышко, точнее за семя дерева. Это очень трогательная история о длинном путешествии. Семечко кокоса прослышало о существовании желудей и поняло, что оно должно вырасти именно желудем.

Онлайн флеш игра «The several Journeys of Reemus» (Путешествия Римуса). Играйте бесплатно в игру «The several Journeys of Reemus»

Нам предстоит помочь лысоватому мужчине по имени Римус, пройти нексколько локаций и спасти гостиницу от нашествия гиганских муравьев.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Онлайн флеш игра «Rob And Escape». Играйте бесплатно в игру «Rob And Escape»

Вы знаете, кто такой системный администратор? Это человек, который наблюдает за состоянием компьютеров фирмы. Не важной какой фирмы или компании. В его обязанности входят только компьютера, и чтобы сеть предприятия работала без перебоев. Если Вы никогда не слышали о данной специальности и не знаете, как это делается, то эта игра покажет Вам кто же такие администраторы.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Яндекс.Метрика