Онлайн флеш игра «Transylvania». Играйте бесплатно в игру «Transylvania»

На этот раз наш герой является самой обычной картошкой, его еще называют мистер Картошка. Однажды он попал в очень странную ситуацию. Он спал себе дома, и никого не трогал. Но во сне кто-то призвал его. Он встал, завел свою машину и направился в путь. Через леса, через горы ехал наш герой. По дороге он миновал указатель – Трансильвания, и свернул в ту сторону. Немного погодя он попал в аварию и проснулся. Один, вокруг ночь, какие-то злобные существа, и очень хочется домой. Ну что поможем мистеру Картошке добраться домой?
В этой игре будет довольно своеобразная графика. Ничего сложного и необычного, только черный и белый цвета, но как же это красиво. А вот когда вы услышите музыку, то безусловно начнете играть, пока не закончите. Кроме этого в игре присутствует анимация и все остальное.
После того, как наш герой проснулся в Трансильвании, то он конечно же хочет отправится домой.
Но это не так просто, ночью тут повылазили местные чудища и не дают нашему герою добраться домой. Это нам и предстоит сделать. Наш персонаж будет стоять на месте, а мы будем управлять другими деталями, чтобы человече смог беспрепятственно преодолеть всю картинку.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Онлайн флеш игра «Ethnic Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Ethnic Puzzle Escape»

И снова наши любимые ключики. Теперь мы будем искать выход не в помещении, а снаружи. Наш герой путешествовал по различным домам, видимо был вором. В очередном доме его привлекло нечто интересное, не будем углубляться в детали, но факт остается фактом. Он решил рассмотреть это поближе. И конечно же рассмотрел.

Яндекс.Метрика