Онлайн флеш игра «Sunken Treasures». Играйте бесплатно в игру «Sunken Treasures»

Теперь перед нами подводная одиссея. Я к тому, что мы будем путешествовать, как и раньше, но в этот раз под водой. Наш герой никогда не думал, что с ним может такое случиться. Он плыл на большом корабле, вместе с десятками людей. Самый обычный круиз, все отдыхают и наслаждаются жизнью. Однако это не помешало кораблю попасть в катастрофу. Корабль нашего героя сел на мель, и конечно началась паника. Во время всеобщего шума наш герой случайно выпал за борт, и случайно у него оказалась кислородная маска. Но ведь воздуха хватит не на долго, а всплыть не получается. Что делать? Конечно же искать выход.
То, что вокруг открытый океан совершенно не мешает нам наслаждаться графикой и тем более бескрайними просторами. Все выполнено красиво и не мешает нам играть. К сожалению, как вошло в традицию, анимация в игре отсутствует, но нам это не мешает. Зато присутствует звуковое и музыкальное сопровождение.
Управление так же не ушло далеко от своего родоначальника. Перемещаемся по локация подводя курсор к краям экрана. Ищем предметы, которые попадают в верхний инвентарь и их совмещаем. В остальном ничего нам не потребуется удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Огонь и вода 2. Светлый храм». Играйте бесплатно в игру «Огонь и вода 2. Светлый храм»

Очень интересная аркада, которую отчасти можно отнести к логическим играм, а отчасти к играм, где нам предстоит бегать и прыгать. Играть мы будем двумя очаровательными человечками, один из них огонь, а вторая вода. Как это не странно звучит, но они друзья и им на пару предстоит пройти множество уровней.

Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате.

Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Яндекс.Метрика