Онлайн флеш игра «Fay Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Fay Escape 3»

Теперь у нас сказочная игра. Наш герой попал в сказочную страну, но выбраться отсюда не может. Как же теперь быть? Ну обо всем по порядку. Наш герой гулял по безлюдному парку. Вокруг очаровательная музыка из недалекого кафе, красивые цветы… В общем приятное времяпровождение. Но случилась одна неприятность. Когда наш герой проходил по берегу небольшого озерца, в глазах у него потемнело. Но это длилось буквально пару секунд, но после этого он увидел, что находится на берегу прекрасного, но сказочного озера. А вот как выбраться из этой сказки он не знает, в этом мы и будем разбираться.
Тот мир который открылся перед нашими глазами просто поразит Ваше воображение. Тут не стоит описывать что-то отдельное. Графика в игре великолепная, несмотря на то, что очень простая. Все прямо кишит анимацией. Так же стоит отметить, что разработчики не пожалели музыкального и звукового сопровождения, которое приятно удивит нас.
Мы появляемся на прекрасной полянке. Не смотрите на то, что игра покажется детской. На самом деле она далеко не детская, и имеет множество сложных загадок. Хот как таковых загадок тут не будет – будут только обычные простые подставлялки. Но в любом случае несколько часов увлекательного времяпровождения игра Вам принесет.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы.

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Онлайн флеш игра «Огонь и вода 2. Светлый храм». Играйте бесплатно в игру «Огонь и вода 2. Светлый храм»

Очень интересная аркада, которую отчасти можно отнести к логическим играм, а отчасти к играм, где нам предстоит бегать и прыгать. Играть мы будем двумя очаровательными человечками, один из них огонь, а вторая вода. Как это не странно звучит, но они друзья и им на пару предстоит пройти множество уровней.

Яндекс.Метрика