Овен. Люди, рожденные 27 марта.

Рожденные 27 марта являются ярко развитыми индивидуалистами. Они легко учатся всему новому, но получив знания, предпочитают сами решать, как их использовать. Такие люди имеют особый стиль поведения, основанный на использовании научного багажа, накопленного за годы учебы. Личности, родившиеся в этот день, являются инициаторами, они любят выдвигать отличные смелые идеи, и даже те, кто не обладает таким талантом, все равно имеют качества, помогающие им внести особый вклад в жизнь человечества.

Несмотря на то, что эти люди склонны быть экспериментаторами, они остаются реалистами, и сделать из них дураков практически невозможно. Многие из них имеют твердую эмоциональную закалку, полученную за годы борьбы на долгом пути к успеху. Обычно сентиментальностью и особой чуткостью этот тип овнов не отличается. Они не всегда в состоянии понять проблемы окружающих. Назвать их «душевными» людьми вряд ли можно, поскольку они зачастую отдают себя работе технического характера.

Рожденные 27 марта любят изобретать. Часто они ремонтируют приборы, рассматривают конструкцию техники, колупаются в деталях. Иногда такой стиль жизни способствует накоплению эмоциональной энергии, которую необходимо куда-то выплеснуть. Обычно от таких выплесков страдают окружающие люди.

Данный тип овнов отлично чувствует реакцию публики на то или иное действие. Неважно – обычные работяги это, или бизнесмены, или звезды шоу-бизнеса – они отлично чувствуют, что сработает на публике, а что нет. Таким образом, они легко находят перспективное дело, способное поднять их карьеру до небес. Они чисто интуитивно понимают, что необходимо обществу на данном этапе развития, и отлично вписываются в нужное время в нужное место. Проще у таких людей получается общаться с коллективами, нежели с отдельными индивидами.

Внешне они не производят впечатления эмоциональных людей, но тем не менее, страстность в них присутствует, что придает их работе яркости. Они подходят к решению прямолинейно, и своей прямолинейности учат окружающих. Эти овны ненавидят компромиссы и неясности. Также они презирают ложь и сокрытие правды. Честность – это главная отличительная черта овнов, рожденных 27 марта. Именно поэтому они умеют реально оценивать свои способности.

С такими людьми непросто делить одну крышу над головой. Они зачастую так заняты своими заботами, что могут не отреагировать вовремя на чувства других. Поскольку они люди требовательные, то они требуют и с себя и с других. Они ненавидят угодничество и лесть, всегда говорят правду в глаза. Из таких овнов получаются хорошие друзья. Они всегда служат надежным плечом для тех, кто им близок.

 

ПЛАНЕТЫ И ЧИСЛА

Рожденные двадцать седьмого числа ходят под цифрой 9 (2+7=9) и планетой Марс. Эта цифра имеет воздействия на другие числа, поэтому её подопечные являются лидерами над другими и часто устанавливают свои правила игры. Они могут являться импульсивными людьми, но они также очень волевые. Рожденные 27 марта управляются Марсом, поэтому они обладают такими качествами. Чрезмерное влияние на других – это то, чего им следует избегать.

ТАРО

Девятая карта Старшего Аркана – Отшельник с посохом и фонарем, олицетворяющий молчаливого путника, погруженного в свои мысли. Карта символизирует самодисциплину, мудрость. Отшельник в одно и то же время является наставником, который  призывает идти по предначертанному пути. Позитивные качества карты — концентрация мысли, целостность натуры, целеустремленность. Негативные — нетерпимость, догматизм, упадок духа, недоверчивость.

ЗДОРОВЬЕ

Рожденные 27 марта имеют подверженность травматизму. Поэтому они должны быть осторожны за рулем, а также в любых других ситуациях, которые могут способствовать катастрофе или аварии. Рожденные в этот день часто заболевают простудой, имеют хронические болезни зубов, костей, суставов. Всё это потому, что они не осмотрительны. Они импульсивны, могут выйти на улицу в ливень без зонта или заниматься ремонтом авто на морозе без теплой одежды. Механизмы, с которыми такие овны часто общаются, такие как станок или авто – сами по себе способствуют травматизму. Овны, рожденные в этот день, так любят свою работу, что забывают питаться. Их иногда силой приходится усаживать за обеденный стол.

СОВЕТ

Нужно развивать в себе дипломатичность и постараться быть более терпимыми. Рекомендуется иногда отдыхать от работы, отвлекаться от всего. Нужно стараться понимать людей и быть добрым. Нужно учиться идти на компромисс, если он необходим. На самом деле, каждый человек имеет свои слабые стороны и не является абсолютно непобедимым, в том числе и вы.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

 

Техническая одаренность, реалистичность, надежность.

СЛАБОСТИ

 

Неуживчивость, невнимательность к себе, забывчивость.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Слова Ванталы. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас еще одно гадание пришедшее к нам с Востока, такое же древнее и загадочное. Сами по себе восточные гадания – это философские мысли, которые заставляют задуматься над смыслом бытия. Поэтому и гадания отвечают на вопросы немного загадочными ответами, большую часть которых нам приходится находить самим.

2013 год — большие перемены для всех зодиакальных знаков

Овен (21.03 — 20.04) 2013 год для Овнов будет более благоприятным, чем предыдущий. У вас не ожидается никаких задержек в делах и финансовых проблем. Вы будете чувствовать большой прилив энергии, […]

Мужчина Скорпион. Основные черты характера. Всё что нужно знать о скорпионе.

Общие сведения:     Скорпион:  знак (24 октября  — 22  ноября ). Стихия: вода (быстрая, горная, черная). Женственный знак. Планета :   Плутон, Марс (дает расчетливость, агрессивность, остроумие, гордость).В меньшей степени Уран, Луна, […]

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:СОБАКА

СОБАКА (1910, 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) Общая тенденция — успех во всех начинаниях. Духовно развитым представителям этого знака и тем, кто упорно трудился все предыдущие […]

Яндекс.Метрика