Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку. А произошло все очень просто и даже глупо. Он поспорил с иллюзионистом, и тот на спор сделал все его окружение черно-белым. Но это немного раздражает и уже не хочется тут находится, но выйти нет возможности. Нужно найти единственный правильный выход, чем мы и будем заниматься.
Несмотря на все мелочи, стоит отметить, что сама графика игры выглядит очень даже неплохо. Все предметы прорисованы очень точно и четко. К сожалению игра не может похвастаться анимацией, но при этом в ней присутствует звуковое и музыкальное сопровождение.
Мы оказываемся прямо в центре комнаты из нам предстоит найти отсюда выход. Локаций немного, мы сможем приблизить некоторые места, но при этом мы сможем осмотреть вторую часть помещения, развернувшись назад. Не обольщайтесь, кроме этой комнаты будет еще одно веселое помещение.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Пасьянс в пиратском стиле. Правила игры солитер были переоформлены, графика переделана и получилась эта игра. Нововведением так же можно считать счетчик времени. Сложит пасьянс нужно не более чем за 5 минут.

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Онлайн флеш игра «Time Bomb». Играйте бесплатно в игру «Time Bomb»

Когда-то в моде были игры, которые не позволяли управлять персонажем. Управляли мы только прицелом нашего оружия. Вот и сегодня я хочу предложить Вам игру, выполненную по такому же принципу.

Онлайн флеш игра «Death Train Escape». Играйте бесплатно в игру «Death Train Escape»

Теперь мы станем самым настоящим супер героем. Перед нами будет вагон полный то ли спящих, то ли мертвых пассажиров. Но это не все пассажиры в поезде. На самом деле поезд заминирован и должен в скором времени взорваться. Наш герой единственный, кто не потерял присутствия духа, поэтому именно ему нужно спасти тех, кто выжил на поезде.

Яндекс.Метрика