Онлайн флеш игра «Medieval Escape 4». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 4»

Еще одна замечательная игра в тему выхода из комнаты. Нашему герою просто безмерно везет на исторические комнаты. Уже в который раз он попадает в некую загадочную комнату, и всегда она выглядит по разному. Если в прошлый раз он попадал в одну комнату в средневековье, то в этот раз попадает совершенно в другую, и представить себе не может куда же попадет дальше. На этот раз наш герой оказался в тронном зале. Удивительно, что в нем расположено несколько пыточных аппаратов, но зачем задумываться над такими мелочами, лучше подумать, как выбираться.
В этой игре разговаривать уже практически не о чем. Все уже было сказано. Оформление в игре, несмотря на то, что оно рисованное, на самом деле достаточно хорошее. Играть приятно и увлекательно. Немного расстраивает отсутствие анимации и однообразие звукового сопровождения. Однако игре это не мешает совершенно.
Теперь нам предстоит побродить по еще одной комнате. Прежде всего оглядимся и увидим всевозможное количество ненужного хлама. В этом нам нужно разобраться, перемещаясь, поводя курсор к краю экрана. Собираем предметы в инвентарь и пытаемся выбраться из заперти.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Онлайн флеш игра «Forest Escape» (Лесное спасение). Играйте бесплатно в игру «Forest Escape»

Сегодня мы будем выбираться из леса. Наш герой – самый обычный парень, который направляясь домой немного заблудился. Конечно это случается с каждым, но этот лес был не очень обычным. Он населен дикими животными, поэтому путешествие через этот лес может быть очень опасным. Наш герой очень хочет домой, но лес не очень располагает к такой прогулке.

Онлайн флеш игра «Xeno Tactic 2». Играйте бесплатно в игру «Xeno Tactic 2»

И на последок перед нами неплохая стрелялка. Нам предстоит окунуться в мир завоеваний, войны и обороны. Игра относится к довольно известному типу игр. Называется этот тип или коридоры, или башни. Смысл таких игр заключается в том, чтобы защитить коридор от противников. Проще говоря перед нами будет небольшой лабиринт, или небольшие дорожки. С одной стороны в другую по этим дорожкам будут двигаться противники.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Онлайн флеш игра «Beach Inn Escape». Играйте бесплатно в игру «Beach Inn Escape»

Нам предстоит помогать главному герою выбираться из гостиницы, чтобы не терять драгоценные дни отпуска на море.

Яндекс.Метрика