Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить. Но другу нужно с утра на работу, вот он и ушел, а мы ведь остались запертыми в комнате. Что делать? Искать выход. Придется найти множество предметов и разгадать не одну загадку, но нам ведь все по силам?
Ну в этой игре, видимо оформление не далеко ушло от самой игры. Несмотря на большое количество ребусов и загадок, игра так и не сможет ничем удивить. Графика нарисована на компьютере, причем по стандарту. А музыки и звукового нет вообще. Кроме этого анимация в игре так же отсутствует.
Не долго думая, мы размещаемся прямо посреди комнаты. Оглянуться мы можем по нажимая стрелки который расположены по краям экрана. Сразу бросятся в глаза масса головоломок. Все их придется разгадать, но при этом и найти все вспомогательные предметы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Онлайн флеш игра «Sugar Sugar». Играйте бесплатно в игру «Sugar Sugar»

Опять же у нас интересная логическая игрушка под названием Сахар, Сахар. Не понятно о чем может быть такая игра? Сейчас я объясню. У нас насыпается сахар, и не просто насыпается, а сыпется в огромном количестве. Сыпется сахар из запятой между двумя словами в названии игры.

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Онлайн флеш игра «The Three Thieves» (Три вора). Играйте бесплатно в игру «The Three Thieves»

Почувствуй себя настоящим вором. Спаси друзей и раскрой тайны маленького города. Замечательная графика, забавные персонажи и качественное звуковое сопровождение не оставят никого равнодушным

Онлайн флеш игра «Tiny Bathroom Escape». Играйте бесплатно в игру «Tiny Bathroom Escape»

Сегодня мы опять застряли в комнате. На этот раз в ванной комнате.Наш герой решил зайти в ванную на пару минут, но тут вышла проблема. Закрыться у него получилось, а вот выйти, никак не получается. Вот и приходится думать, как нам выйти из этой ситуации.

Яндекс.Метрика