Онлайн флеш игра «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS». Играйте бесплатно в игру «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS»

Ай, ай, ай… Пропали гномы. Потерялись и разбредись по всему городу. Не смейтесь, ведь это Ваши гномы. Они жили у Вас, радовали своим присутствием и веселым настроением, но в один прекрасный день они пропали. Вы пришли с работы, а гномов нет. Конечно же понятно, что они разбрелись, поэтому что им стало скучно, но от этого не легче. Да и Вам без гномов уже не привычно. Поэтому собираемся с силами и вперед, на поиски гномов.
На самом деле я не думаю, что поиск громоподобных существ займет много времени. Игра нам продемонстрирует довольно своеобразную графику. Смотреть мы будем на часть города оформленного в черно-белых тонах. Конечно не стоит забывать о наличии довольно симпатичных гномов, а так же музыкального и звукового сопровождения.
Теперь об управлении. Сразу скажу, что искать безобразников будет тяжело. Ведь спрятаться он могли в любом месте. А не каждое место возможно отыскать с первого взгляда. Сначала нам нужно будет понажимать по частям экрана, чтобы определить куда можно приблизить экран для поиска гномов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mk5». Играйте бесплатно в игру «Mk5»

Теперь мы будем играть странным вертолетом с цифрой 5 на корпусе. Судя по сюжету, это был экспериментальный вертолет, и поэтому над ним будут ставить эксперименты на всю катушку. На предстоит собирать какие-то зеленые штукенции, которые появляются в разным местах экрана. Кроме этого нам усложняют жизнь лазерами, которые совершенно произвольно вылазят с краев экрана и стреляют.

Онлайн флеш игра «Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Living Room Puzzle»

Новая игра, которая опять заставит нас хорошенько поразмыслить. Наш герой сидел дома и смотрел новости. Пил чай, курил, в общем, наслаждался жизнью. И внезапно остановилось время.

Онлайн флеш игра «Miestas». Играйте бесплатно в игру «Miestas»

Довольно своеобразная, хоть и не очень обычная игра. Мы окунемся в полностью рисованный мир. Перед нами откроются невероятные просторы интересных локаций. Ира очень напоминает путешествие человечка по газетным вырезкам, или листам. При том, что нам придется, в основном, передвигаться по частям газеты, игра относится к жанру квестовых игр.

Онлайн флеш игра «Villa Escape 1». Играйте бесплатно в игру «Villa Escape 1»

В этот раз наш герой застрял не в простой комнате, а в очень комфортной. Мы вступим в роли не очень бедного человека, который на выходные решил съездить к себе на виллу, или как говорят в простонародье на дачу. Ну если у кого и есть небольшая дача с садом, то точно не у нашего героя.

Онлайн флеш игра «Reincarnation — A Taste Of Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation — A Taste Of Evil»

Теперь и у нас на сайте появился замечательный розовый чертик. Не пугайтесь он очень добродушный, кроме того, что любит делать пакости людям. В один прекрасный день наш герой попадает к кафе быстрого питания. Попадает он туда не случайно, он специально выбрал это место, так как один из управляющих этим магазином делает очень нехорошие вещи, которые нужно предотвратить.

Яндекс.Метрика