Онлайн флеш игра «Escape from No Hard Feelings». Играйте бесплатно в игру «Escape from No Hard Feelings»

И вот мы оказываемся в странной запертой комнате, из которой нет выхода. Не пугайтесь, комната не такая уж и страшная. На самом деле даже совсем не страшная, а просто очень загадочная. Нашего героя в этой комнате заперли, и заперли не по своей воле, а по воле какого-то странного парня. Тот упомянул, что для того чтобы выйти придется решить не одну головоломку, что совсем не порадовало нашего героя. Но оказалось, что все это правда. Просто так выйти из комнаты практически невозможно. Нам не только нужно будет найти множество предметов, но и разгадать не одну сложную головоломку.
Не буду сильно распространяться по поводу игры, скажу только, что графика не блещет качеством исполнения. Да и анимация в игре полностью отсутствует. Так же немного расстроит отсутствие музыкального и звукового сопровождения.
Мы появляемся посередине комнаты из которой нам нужно будет выбираться. Перед нами полка, заставленная всевозможным хламом. Этот хлам нам предстоит перебрать и сделать определенные выводы по поводу расположенных внутри вещей. Чтобы перемещаться по комнате нам будет достаточно подвести курсор к краю экрана. Все найденные предметы будут располагаться в инвентаре, который располагается в правой части экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Batman — The Joker Card». Играйте бесплатно в игру «Batman — The Joker Card»

Представьте себе! Бетмен умер! Один из самых известных героев комиксов, мультиков и фильмов умер! К сожалению никто не знает умер он, или погиб. Я имею ввиду, что возможно его убили. И не просто убили, а с каким то умыслом. Ведь если обыскать хорошенько комнату, то можно заметить некую карту. На этой карте нарисован ни кто-нибудь, а Джокер.

Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Игра относится к типу Выход из комнаты. Сегодня нам представить выбраться из, хоть и красивой, но очень противной кухни. Десятки всевозможных загадок и выход переда нами.

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Яндекс.Метрика