Онлайн флеш игра «Nightmare House». Играйте бесплатно в игру «Nightmare House»

Название этой игры дом кошмаров выбрано не с проста. Мы оказываемся в страшном доме, с кровью и остальными прибамбасами. Не заставочной картинке всем известный Фреди Крюгер, и это так же не с проста. На самом деле наш герой живет на одной улице с домом этого вышеупомянутого страшного злодея. И не думайте, что это не повлияло на то, где мы теперь находимся. Нашего героя буквально манили тайны, а особенно страшные тайны и он направился одним глазком заглянуть в дом Фредди. Но одним глазком конечно не получилось, только мы зашли в здание, то дверь за нами захлопнулась, и выйти мы не можем. Ну что ж будем искать выход..
К сожалению, несмотря на интересный сюжет, графика в игре довольно простая, причем полностью рисованная от руки. Так же расстраивает полное отсутствие анимации. Но при этом в игре имеет место музыкальное сопровождение, а так же звуки.
После того, как мы начали игру, ввели свое имя и свою дату рождения, мы оказываемся посреди улицы, перед страшным домом. После того, как мы входим внутрь, и дверь захлопывается, собственно, и начинается сама игра. Мы будем перемещаться по всем комнатам, но стоит учитывать, что можно воспользоваться картой, что значительно упростит перемещение, иначе можно заблудиться. В остальном все очень просто, и стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «The Room of Katarai Bench Escape »

Модерн, модерн и только модерн – это девиз нашей новой игры. Мы снова заперты в комнате, но на этот раз не в обычной и скучной, а красивой, очаровательной и обставленной по последнему слову техники. Конечно очень необычного мы ничего не увидим. Много стекла, красивые столы новая техника, и больше ничего.

Онлайн флеш игра «Vintage Memory». Играйте бесплатно в игру «Vintage Memory»

И еще одна комната, которая порадует нас своей красотой. Теперь у нас не то, чтобы больше простора, но сама комната кажется намного просторнее. Тут мы увидим модерновую мебель, большой телевизор, в общем все, для комфортной жизни. Но нашему герою не нравится тут жить. А не нравится ему тут, потому что комната не его, и он сюда попал случайно. Он пытается выбраться, но это у него не получается, поэтому нужно помочь нашему герою.
Сама по себе комната выглядит очень симпатично.

Онлайн флеш игра «Light My Fire». Играйте бесплатно в игру «Light My Fire»

Теперь перед нами логическая игра. Нам предстоит перенестись в далекое прошлое. В те времена, когда только начало зарождаться человечество, и уже научилось добывать огонь. Наши события начнутся как раз в тот момент, когда огонь стал неотъемлемой частью жизни, но еще не стал столь распространенным явлением и добывать его было по прежнему тяжело. Так вот именно в те времена наш герой решил сделать огонь общедоступным.

Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Теперь у нас есть возможность почувствовать себя водителем настоящего паровоза! Нам предстоит проехать из одной точки в другую, при этом не растеряв свой груз по дороге.

Яндекс.Метрика