Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война. Он не стал выступать на стороне одних или других, он остался сам по себе, это и стало для него роковым моментом. На его дом начали нападать, то одни, то другие, но в конце – концов это ему надоело, он взял в руки оружие и начал истребление.
В игре не то, чтобы хорошая, но и не плохая графика. Скорее всего ее можно отнести к золотой середине. Но несмотря на это в игре замечательная анимация. Кроме это стоит отметить наличие не только музыки, но и звукового сопровождения.
После того, как игра началась, мы оказываемся на холме с хиленьким пистолетом. На нас начинают идти пингвины. Не обольщайтесь, это самый простые враги, дальше пойдет тяжелая артиллерия. Но и наш герой не так прост. После каждого уровня мы сможем купить себе новое, более мощное вооружение, конечно если позволяют средства.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Онлайн флеш игра «Crystal Runner». Играйте бесплатно в игру «Crystal Runner»

Великолепная логическая игра, в которой нам предстоит не просто бессмысленно разгадывать головоломки, а и собирать разные кристаллы, и даже спасать заложников. Игра напоминает старые консольные игры, где мы бегали по подземельям в поисках разных вещей. Однако все полностью переработано и поэтому играть в нее очень интересно.

Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку.

Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна.

Онлайн флеш игра «Big House Escape». Играйте бесплатно в игру «Big House Escape»

И снова наши любимые ключики. В этот раз нам предстоит помогать главному герою выбраться из огромного дома, поэтому и такое название. Наш герой совершенно случайно оказался запертым в незнакомом доме. Как он ни старался у него не получалось выбраться из здания. Все усилия совершенно ни к чему не привели. Последнее, на что он стал надеяться, что кто-то сжалится над ним и поможет выбраться из сложной ситуации.

Яндекс.Метрика