Овен. Люди, рожденные 25 марта.

Рожденные 25 марта овны являются неугомонными динамичными личностями. Их смело можно назвать самыми энергичными и активными представителями планеты. Большинство из них просто созданы, чтобы быть лидерами, а более точное определение им можно дать как солистам или одиночкам. Если они становятся лидерами, то обычно это происходит потому что так сложились обстоятельства, а у них имеются определенные таланты, нежели потому, что они желают и стремятся к лидерству.

Рожденные в этот день управляются не слепыми амбициями, а отлично знают о том, что они могут, а чего не могут. И пользуются своими возможностями, занимаясь бурной профессиональной деятельностью, строя карьеру. Но при этом, они всегда желают уединения и покоя, отдыха от безумного темпа жизни. Для таких овнов личная жизнь – это святое. Без неё они не могут существовать.

Супружество является достаточно тяжелой ношей для рожденных в этот день. Они не могут посвятить себя целиком одному человеку, а если могут – то исключительно при условиях, которые ставят себе сами. Жизненный партнер такого овна должен быть одновременно и другом, и уравновешивать сумасшедшую энергетику спутника. Свою настоящую судьбу такие люди находят только во второй половине жизни, если находят вообще. Не найдя идеального партнера, они предпочтут скорее одиночество, чем союз с кем попало.  Женщины-овны, рожденные 25 марта, могут обходиться без мужчины вообще, а вот представители мужского пола – предпочитают обзавестись семейным очагом.

Рожденные 25 марта овны в любви очень преданы, но понятие преданности у них своё. Они не считают, что главное в верности – брачные узы или другая формальная связь. Такие овны верну своим семьям, но при этом могут поддерживать нетрадиционные отношения с близкими, не связывая себя обязательствами.

Иногда кажется, что энергия таких людей безгранична, но на самом деле они устают, что делает их раздражительными. В таком состоянии они воспринимают любое мелкое невнимание, как обиду, оскорбление, становятся агрессивны, осыпают оппонента бранью, проклятиями, склонны к злому сарказму.

Овны, рожденные 25 марта, могут быть тактичными. Но они зачастую предпочитают резать правду в глаза, быть полностью откровенными, что часто приносит им неудобства и неприятности. Но их легко прощают, поскольку видят, что все их порывы и чувства находятся на поверхности. Рожденные 25 марта очень ценят дружбу и нуждаются в настоящих друзьях, которые будут ограждать их от враждебного окружающего мира и оберегать от саморазрушения. Что друзья получают взамен? Общение с могущественной личностью, которая всегда готова дать совет, прийти на помощь, как морально, так и материально. Не следует пытаться ограничивать свободу таких овнов – они этого очень не любят. Им нужно дать возможность жить так, как они того сами хотят,  за что они будут платить верностью и доверием.

ПЛАНЕТЫ И ЧИСЛА

Рожденные двадцать пятого числа являются подопечными цифры 7 (2+5=7) и планеты Нептун.

Для семерки свойственна независимость, поэтому в таких личностях она развита больше всего. А поскольку овном управляет еще и Марс, они динамически активны. Управляемые семеркой любят путешествия, познание других культур, народов, всего неизведанного. Предостережение для рожденных 25 марта овнов связано с влиянием Нептуна. Они склонны к видениям, странным мечтаниям, измененному состоянию сознания.

ТАРО

Седьмой   картой   Старшего  Аркана  является  Повозка.   Изображение фигуры    Триумфатора,    который шествует по   миру   и демонстрирует свое физическое присутствие. Карта несет смысл такой:  как бы ни был сложен правильный жизненный путь, человек  должен  следовать   ему. Позитивными чертами    карты    считается    успех,    эффективность     усилий, талант.     Негативная     сторона     показывает  слабую ориентацию в движении, диктаторские замашки.

ЗДОРОВЬЕ

Рожденные 25 марта очень активны, поэтому у них не хватает времени следить за здоровьем. Они думают, что здоровье – это подарок бога, и он вечен. Они игнорируют болезни. Поэтому важно для таких людей хотя бы раз в год проходить обследование, заниматься физическими упражнениями для поддержания формы, корректировать свой вес. Овны этого типа любят плотно поесть, поэтому держать себя в тонусе для них особо важно. Не рекомендуется употреблять чрезмерно мясо, соль, алкоголь и молочные продукты.

СОВЕТ

Вы не подарочек, и должны заниматься самовоспитанием. Дисциплина и самоконтроль – это то, чем вам предстоит овладеть. Если вы научитесь управлять своими эмоциями, вас начнут воспринимать иначе. Познайте смысл молчания и спокойствия, попробуйте научиться не поражать окружающих слишком часто.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Верность, независимость, энергичность.

CЛАБОСТИ

Резкость, повышенный скептицизм, склонность к саморазрушению.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Как кто из знаков зодиака уходит на Х*Й?

ОВЕН. Овен уходит нах*й, как истинный Овен — молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит — «то есть как нах*й?!». И пойдёт […]

Мужчина Скорпион в любви. Влюбленный скорпион. Какая женщина нужна скорпиону?

Мужчина Скорпион создан для любви. Он идеальный  любовник, это самый страстный знак всего гороскопа. Любовь и секс для него своего рода наркотик. Он привязывается к тому, кого любит, но старается […]

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

Как выбрать профессию по знаку зодиака

Выбирать профессию нужно не только по своим склонностям. Подходит работа или нет, можно узнать по знаку зодиака. Звёзды укажут, какие профессии подходят каждому знаку зодиака. Овны Овны — прирождённые водители […]

Мужчина Козерог в любви и отношениях! Какая женщина нужна Козерогу?

Мужчина Козерог умело владеет собой во всем, в делах и в любви. У него много романов, но, как правило, они не серьезные, влюбиться по-настоящему у него получается редко. Козерог, прежде чем […]

Яндекс.Метрика