Овен. Люди, рожденные 24 марта.

Овны, которые родились 24 марта — люди прямые, спонтанные, не любящие усложнять себе жизнь.  Неважно, в быту или на службе, но если такие люди сталкиваются с проблемами, они предпочитают решить всё без острых углов. Однако, судьба специально посылает им трудности с завидным постоянством, поэтому у таких овнов всегда полно сильных оппонентов и сложных препятствий. Для них самым сложным является поиск правильного выхода из сложных жизненных ситуаций.

В рожденных 24 марта овнах хорошо проявляется ребячество, они открыты и естественны. Они смотрят на мир восторженным изумленным взглядом, по-детски, поэтому они очень часто и сильно подвергаются обидам, разочарованиям, а самые тяжелые жизненные ситуации могут повергнуть их в тяжелейшую депрессию. Все рожденные в этот день имеют в качестве спутника по жизни легкую грусть.

Обычно овны, рожденные 24 марта, тихие и спокойные люди. Они не подвержены краснобайству, но любят реализовывать себя в физическом плане, таком как спорт, любовь, другие хобби. Они всегда ценятся в коллективе как надежные партнеры, друзья, коллеги. Их уважают в рабочем коллективе за умение добиться устойчивых высоких результатов.

Один из главных атрибутов родившихся 24 числа – скромность. Они могут быть стеснительными, нерешительными, но они не просты в общении и не пассивны. Если оппонент выступит с открытым вызовом, такие люди не отступают – они принимают бой и ведут его самоотверженно, до самой победы. Они демонстрируют силу духа. В семейной жизни овны любят, чтобы всё делалось по их усмотрению, но при этом они все же стараются соблюдать гармонию в семье. Рожденные в этот день не любят давление и переживают его весьма болезненно. Чрезмерное давление выбивает из колеи и нарушает потенциал жизнелюбия и бодрости у таких овнов.

Рожденные 24 марта непосредственно, нежны, преданны. Часто их родные и друзья не понимают, почему такие замечательные люди постоянно оказываются в тяжелых ситуациях. Можно объяснить это тем, что в силу своего оптимистического восприятия окружающего мира, они просто не могут выбрать реалистичный подход к той или иной ситуации, а настроены на лучшее. Посоветовать таким людям можно одно: быть менее прихотливыми и более методичными в повседневных проблемах. Ребяческая прямолинейность должна быть уравновешена взвешенностью, осторожностью, внимательностью.

ПЛАНЕТЫ И ЧИСЛА

Рожденные 24 числа – подопечные цифры 6 (2+4=6) и планеты Венеры, так что в первую очередь они любят и ценят гармонию. Самое высокое наслаждение они получают от романтических отношений. Любовь для них – прежде всего нежность, а уже после – страсть. Однако, учитывая то, что овном также управляет Марс, рожденные 24 марта одновременно попадают под влияние союза Марса и Венеры, поэтому они особо привлекательны сексуально и зачастую имеют бурную любовную жизнь.

ТАРО

Шестая карта  Старшего Аркана  —  Влюбленные, покровительствует рожденным в этот день. Она символизирует любовь,   скрепляющую   человечество   посредством   единения женского и мужского начала. Благоприятные качества этой карты показывают желание и нежность, основанные  на  высокой  морали.

Негативные качества карты – нерешительность, сентиментальность, неудовлетворенная похоть.

ЗДОРОВЬЕ

Рожденные 24 марта— очень чувствительные люди. Здоровье таких людей имеет прямую зависимость от их отношений с окружающим миром и окружающими людьми. Поэтому они должны беспокоиться не только о внутренней, а и о внешней гармонии вокруг себя. Эмоциональная нестабильность у таких людей может спровоцировать слабость, перерастающую в  хронические болезни. Если удалить источник беспокойства, сразу же наступают улучшения, а затем и полное исцеление.

Рожденным 24 марта рекомендуется сбалансированная диета, не рекомендуется употреблять в пищу кофе, сахар, алкоголь, а в качестве антидепрессанта полезен шоколад в небольших количествах. Макароны, рис, вареные овощи на ужин, незначительное добавление специй – это помогает рожденным в этот день держать форму. Рекомендуется два-три раза в неделю делать зарядку.

СОВЕТ

Постарайтесь избегать неприятностей и по возможности поддерживать здоровый баланс в своей жизни. К решению мелких проблем нужно подходить терпеливо и осторожно.  К мелочам нужно присматриваться.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Нежность, открытость, благожелательность.

СЛАБОСТИ

Склонность к депрессиям, рассеянность, повышенная мечтательность.

Комментарии:

  1. Yaroslava MacKenzie сказал(а):
    02.09.2017 02:15

    Все в данной статье очень правдиво, ибо овен, в которого я влюблена, действительно очень милый, добрый, но при этом постоянно поступает как ребенок в свои 29 лет. Про ребячество и мечтательность прям стопроцентное попадание. Гениально. Надо у вас найти статью про себя любимую и почитать про людей, которые родились 9 августа.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Прикольный АНТИ гороскоп

Овен — агрессивен до чрезвычайности, примитив — воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет […]

Кто из знаков зодиака кого переживет?

Между тем, под каким знаком зодиака родился человек и тем, сколько он проживет существует прямая связь. Именно к такому выводу пришли астрологи, обработав данные более чем 60 тысяч человек из […]

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

ДЕВА- ДРАКОН (24 августа — 23 сентября 2012 г.)

Общая характеристика дев, рожденных под знаком дракона Огнедышащий Дракон упрям и бескомпромиссен, у него достаточно пыла и мужества надавить и на ядерную кнопку. Дева, напротив, из всех знаков Зодиака наиболее […]

Каков Мужчина Овен в Любви?

Мужчина Овен – типичный самец-завоеватель. Он стремительно идет напролом к своей цели, если понимает, что эта женщина ему нужна. Мужчина-Овен не из тех, кого остановит ребенок женщины или тот факт, […]

Яндекс.Метрика