Онлайн флеш игра «Lost Cabin». Играйте бесплатно в игру «Lost Cabin»

Теперь мы окажемся в охотничьем домике. Такого у нас еще не было – самый настоящий охотничий домик, с большим количеством комнат, двумя этажами и чучелами, которые развешены по комнатам. Но многие комнаты и чучела животных хранят секреты… Не пугайтесь, это не страшные и ужасные секреты, от которых холодеет кровь. Это самые обычные тайники. Нам придется обшарить весь дом, каждую комнату, каждое чучело в поисках предметов и ключей. Но нам не только предстоит заниматься обычным поиском, нас так же ожидают интересные загадки, которые не дадут нам скучать.
В игре достаточно неплохая, хоть и рисованная графика. К огромному сожалению, графика не подразумевает наличие анимация, что немного портит впечатление. Зато игра может похвастаться наличием музыкального и звукового сопровождения.
После того, как началась игра, мы видим перед собой здание и сарай. К сожалению сарай не открывается, а вот здание открыть можно. После того, как мы войдем внутрь, нам предстоит исследовать не одну комнату, при этом разгадывая ребусы и головоломки. Стоит учитывать, что любая мелось может оказаться ключом к загадке, поэтому будьте внимательными.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате.

Онлайн флеш игра «Atom Heart» (Атомное сердце). Играйте бесплатно в игру «Atom Heart »

В этот раз будем играть за мотоциклиста в далеком будущем. Ему захотелось спасти мир, поэтому на придется постараться и не дать герою проиграть.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений.

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Яндекс.Метрика