Онлайн флеш игра «Successful Experiment». Играйте бесплатно в игру «Successful Experiment»

Следующая наша игра называется ни как-нибудь, а очень интересно и очень в тему. Называется она Удачный Эксперимент. И вся игра будет проходит под этим девизом. Сегодня мы выступим в роли ученого, причем ученого экспериментатора. Мы полностью всю игру будем ставить эксперименты.Конечно немного расстраивает то, что эксперименты немного простые. Нам нужно перекатывая железный, баскетбольный и мыльный мячи. Причем не просто перекатывать, а при помощи мячиков загонять бильярдный шар к флагу, который располагается в очень неожиданных местах.
В игре, кроме интересного и необычного сюжета, мы встретим великолепную графику. И конечно игра такого жанра не может обойтись без хорошей анимации. Ну и конечно, наверное не стоит упоминать о том, что игра имеет отличную музыку и интересные звуки.
в игре нам нужно будет провести шарик к зеленому флагу, для этого нам предстоит использовать три вида шаров. Мы их будем оставлять на игровом поле для того, чтобы взаимодействовать с окружением. На самом деле совершенно не важно как мы проведем шар к флагу. главное его провести. некоторые уровни можно пройти разными способами.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sushi Cat 2». Играйте бесплатно в игру «Sushi Cat 2»

Разгневанный кот требует отмщения, но вот незадача, он не достает до кнопки лифта. Ему приходит гениальная мысль – наесться суши и вырасти. В этом предстоит ему помогать нам.

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Онлайн флеш игра «The Secret Of Royal Bloodlines». Играйте бесплатно в игру «The Secret Of Royal Bloodlines»

Ну что же, теперь мы переместимся в средние века. Старинная мебель, и красивый интерьер – все это ожидает нас в этой комнате. Но это не главное. Кроме красивых видов нам предстоит найти немало интересных предметов, а так же разгадать не одну головоломку.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Zee and the Alien Machine». Играйте бесплатно в игру «Zee and the Alien Machine»

В этой игре мы будем играть неким большеголовым юношей. Игра начнется с того, что некий наш знакомый предлагает устроить умопомрачительную вечеринку. После недолгих споров наш герой соглашается. Ну а что же еще делать? Нельзя все время работать, надо и повеселиться. Все решено, и вот приходят друзья.

Яндекс.Метрика