ОВЕН. Люди, рожденные 22 марта

ДЕНЬ ПРЯМОТЫ

Рожденные 22 марта овны уверены в своей непогрешимости и не терпят возражений. У них нет нужды на весь свет заявлять о себе — совсем напротив, их спокойная уверенность в себе исключает маниакальное стремление к самоутверждению. Люди, рожденные 22 марта, будут успешны в сфере бизнеса или финансов — они искусно обходят своих конкурентов. Их сложно обойти или сдвинуть в сторону, а это как нельзя лучше помогает на пути к победе. Конечно, не все из числа родившихся на свет 22 марта овнов стремятся достичь невероятных высот — большинство хотят вполне земных радостей: счастливую семью, приятное времяпрепровождение, увлекательное хобби. Но овны непременно достигают любых целей.

Обычно у людей,  окружающих родившихся 22 марта, возникают некоторые трудности при общении с ними, поскольку те не терпят даже малейшего анализа их характера и оценок со стороны. Из-за своей приверженности к прямоте, рожденные 22 марта овны презирают все формы неискренности, притворства, нечистоплотности. Иногда это доходит до абсурда, и они легко могут принять за двуличность даже простую дипломатичность.

ОВЕН. Люди, рожденные 22 мартаПредставляя себя героями, многие родившиеся 22 марта, вечно стремятся превзойти созданный ими же воображаемый идеал. Это своего рода внутренняя цель, достойная уважения. Овны, рожденные 22 марта, обычно имеют репутацию в высшей степени надежных личностей.

Как только овен, рожденный 22 марта, находит свое призвание (обычно это происходит в возрасте  25 лет), они упрямо стремятся к нему всю жизнь. Позднее появляются другие интересы, но все они так или иначе связаны с фундаментальной жизненной установкой. Крайне редко они сворачивают с намеченного пути.

Если родившиеся в этот день овны способны критически смотреть на свои неудачи, то они  всегда испытывают удовлетворение от карьеры. Иначе плохие результаты в силах надолго выбить их из колеи, а тогда успех невозможен. Также, им следует держать в рамках свой энтузиазм,  так как есть опасность переусердствовать.

Рожденным 22 марта овнам склонны к деспотизму и тирании. Следует чутко следить за появлением этих чувств и стараться гасить их в корне.

ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ

Рожденные 22 числа управляются цифрой 4 (2+2=4) и планетой Уран. Люди, подчиняющиеся цифре 4, имеют уникальное видение мира и особый стиль поведения. Они часто встают на сторону меньшинства и уверенно отстаивают их точку зрения, поэтому неизбежны противоречия с окружающими, появление множества врагов, чаще всего скрытых.

Уран символизирует эксцентричное, суетное поведение, и в сочетании с Марсом, который управляет Овном, провоцирует излишнюю вспыльчивость, которая часто является главной чертой характера личностей 22 марта. Родившиеся 22 числа овны интересуются различными формами двойственности: совпадениями, близнецами, симметрией и пр.

ТАРООВЕН. Люди, рожденные 22 марта

Двадцать вторая карта Старшего Аркана — Шут, который предстает в образе героя, бесстрашно ступающего в пропасть. Иногда его показывают как сошедшего с ума человека, а иногда он символизирует одухотворенного индивидуума, свободного от материальных пут.

Положительные качества, на которые указывает карта, — безграничное следование собственным желаниям, негативные — глупость, импульсивность и полная деградация. Просвещенный Шут прошел свой жизненный путь, извлек уроки из допущенных ошибок и приобрел право на собственное мнение.

ЗДОРОВЬЕ

К хорошему крепкому здоровью рожденные 22 марта овны относятся как к должному — в этом главная опасность. Тем самым, они игнорируют то, что здоровье нужно поддерживать, и рискуют стать жертвами собственного энтузиазма. К профилатическому лечению и заботе о здоровье — рациональное питание, прием витаминов, здоровая пища и добавки — большинство из них  относятся как к совершенной глупости. Они едят то, что им хочется. Людям, окружающим их, стоит постоянно напоминать им о здравом смысле.

СОВЕТ

Будьте терпимее к тем, кто не обладает такой целеустремленностью, как вы. Продвигайтесь по жизни неспеша и уверенно, усердно трудитесь, но не пытайтесь нарушить естественный ход событий. Пытайтесь развить в себе дипломатичность и не замыкайтесь в себе.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Энтузиазм, целеустремленность, динамичность.

СЛАБОСТИ

Властность, недостаточная эмоциональность, излишняя самоуверенность.

МЫСЛИ ВСЛУХ

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире.

Кто из знаков зодиака кого переживет?

Между тем, под каким знаком зодиака родился человек и тем, сколько он проживет существует прямая связь. Именно к такому выводу пришли астрологи, обработав данные более чем 60 тысяч человек из […]

Мужина дева в любви. Влюбленный дева! Какая женщина нужна мужчине деве и как его завоевать?

У Девы редко случаются романы, он глубоко погружен в работу, а после очередного разрыва погружается в неё ещё глубже.  Дева спокойно относится к своему одиночеству. Он женат  на своей работе. […]

ОВЕН. Люди, рожденные 23 марта

ДЕНЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ Овнов, рожденных 23 марта, казалось бы, интересует буквально все на этом свете, но чем больше они узнают, тем скорее возвращаются к основным материям — к истокам и идеям, […]

Прикольный АНТИ гороскоп

Овен — агрессивен до чрезвычайности, примитив — воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет […]

Яндекс.Метрика