Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения? Теперь ожидание кажется не таким долгим? Кроме этого мы добавили в игру динамическое освещение и тени. И не забывайте, что зомби становятся быстрее, сильнее и кровожаднее в темноте. Ну что ж, заинтриговало? Тогда нажимайте PLAY!
Атмосфера жути и страха в игре передана, как нельзя лучше. Графика действительно находится на очень высоком уровне. Конечно же не стоит забывать великолепную анимацию. И конечно же мы не можем не отметить великолепную профессиональную музыку, а так же замечательные звуки.
После начала игры мы окажемся в окружённой со всех сторон камнями баррикаде. По центру горит огонь, это и будет наше спасение. Почти сразу со всех сторон на нас начинают бежать зомби, от которых нужно начинать отстреливаться. Я не буду расписывать управление, его можно будет посмотреть перед началом игры. Скажу, что основная кнопка, которая Вам понадобится – это кнопка R. Это кнопка перезарядки оружия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Нам предстоит выбираться из запертой комнаты. По какой причине герой попал в западню не известно, но зато он обещает интересное времяпровождение.

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить.

Онлайн флеш игра «BMX Stunts». Играйте бесплатно в игру «BMX Stunts»

Сегодяня появилась возможность занятся велосипедным спортом. Нам предстоит прыг

Яндекс.Метрика