Онлайн флеш игра «The Great Automate — Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «The Great Automate — Chapter 1»

Действия игры будут происходить в Лондоне, 2 сентября 1914 года. Вы проводили самый обычный день в своем офисе, когда в дверь постучали. В кабинет проскользнула секретарша, принесла кофе и оставила перед нами утреннюю почту. Попивая вкусный напиток и перелистывая различные газеты , мы натыкаемся на странное письмо. Как ни странно письмо адресовано нашему герою. На оборотной стороне проставлена фамилия Килкени. Наш герой вспомнил сухого, невысокого доктора, с которым был знаком. Кажется прошла уже целая вечность, что же ему понадобилось? Мы открываем письмо.
В игре приятная и хорошая, хоть и рисованная графика. Однако анимация в игре практически отсутствует, но это совершенно не портит загадочный сюжет игры. Стоит отметить, что в игре присутствует не только приятная музыка. Нас порадуют звуки окружения, а так же остальные звуковые эффекты.
После того, как мы разобрались с письмом и начинается сама игра. Перед нами догорающий костер, пара палаток, а что еще мы не видим, из-за кромешной темноты. Дам Вам небольшую и незначительную подсказку, все остальное мы посмотрим утром, а то наш герой ужасно устал, все-таки путешествие было не из легких. Нам придется собрать немало предметов, все они окажутся в инвентаре, который расположен в нижней части экрана. Не стоит забывать о том, что некоторые предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Icescape 2». Играйте бесплатно в игру «Icescape 2»

Теперь перед нами замечательного приключения. Мы опять застряли на морозном острове. Вернее застряли мы тут еще после первой части, но теперь нам нужно выбираться отсюда. Первая часть пройдена, большая часть дела сделана, но теперь нам нужно выбраться с базы, на которой мы очутились. Игра не только позволяет облазить огромную базу, но и разгадать не оду интересную загадку.

Онлайн флеш игра «Линии». Играйте бесплатно в игру «Линии»

Еще одна игра в линии, только с немного измененными правилами. Теперь нам предстоит не просто бездумно убирать кружочки с поля, а при этом рассчитывать наши ходы на перед. Эта игра относится к одной из первых логических игр, которые начинали использоваться на компьютерах. И, кстати, за очень короткое время эти игры приобрели бешеную популярность.

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «The Secret Of Royal Bloodlines». Играйте бесплатно в игру «The Secret Of Royal Bloodlines»

Ну что же, теперь мы переместимся в средние века. Старинная мебель, и красивый интерьер – все это ожидает нас в этой комнате. Но это не главное. Кроме красивых видов нам предстоит найти немало интересных предметов, а так же разгадать не одну головоломку.

Яндекс.Метрика