Онлайн флеш игра «Elite Sniper 2». Играйте бесплатно в игру «Elite Sniper 2»

В этой игре мы вновь окунемся в мир настоящих мужчин, а если быть точнее, то станем самым настоящим снайпером. Нам предстоит выполнять множество заданий, которые будут связаны с ликвидацией людей. Но, так как наш герой элитный снайпер, то заказы у него тое не обычные. Теперь нам придется внимательно следить за нашими жертвами и ни в коем случае не промазать. В этой игре нам придется показать свою выдержку и сообразительность, т.к. не все миссии можно будет пройти с наскока.
В игре неплохая графика, в основном выполненная на компьютере. Только человечки в игре нарисованы от руки. Соответственно и анимация в игре на довольно высоком уровне. Так же стоит отметить неплохую музыку и реалистичные звуки выстрелов.
После того, как мы выбрали игру и началось прохождение, нам предложат ознакомиться с миссией. Будьте внимательней, не каждая миссия проходится с наскока. В идеале, хоть чуть-чуть понять смысл предстоящего задания, хотя игру можно пройти и методом научного втыка. Т.е. несколько раз переиграв уровень можно понять, чего же от нас ожидают. Во всех миссиях мы будем смотреть через прицел снайперской винтовки, но при этом можно приблизить вид нажав клавишу пробел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Momu Escape». Играйте бесплатно в игру «Momu Escape»

Наш главный герой оказался запертым в комнате со множеством компьютеров. Отсюда можно сделать вывод, что это комната программиста. Но компьютеров несколько, поэтому предположим, что это некий офис. А на самом деле наш герой супер шпион, который должен похитить секретную информацию. Проникнув в комнату он нашел нужную информацию, но выйти не может, потому что система защиты заперла дверь.

Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас маджонг. Большой выбор полей для игры и разнообразные фигуры подарят Вам несколько часов незабываемого удовольствия.

Онлайн флеш игра «Antiquities Storehouse». Играйте бесплатно в игру «Antiquities Storehouse»

В этой игре нам предстоит выступить в роли хранителя. Не фантастического, который охраняет страшные секреты, а самого обычного хранителя экспонатов. Наш паренек работает в музее и принимает редкие экспонаты. Работа не пыльная и интересная. Чем-то напоминает работу кладовщика. Множество предметов искусства.

Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность.

Онлайн флеш игра «Lion Hearted Escape». Играйте бесплатно в игру «Lion Hearted Escape»

Еще одна веселая, хоть и немного серьезная игра. Не понятно из-за чего разработчики решили делать именно такую игру, но видимо не с проста. Что же в ней странного? Да просто игра рассчитано на любовь к природе, что довольно странно видеть среди множества кровавых и жутких игр.

Яндекс.Метрика