Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город. Но, поверьте мне, это не так просто.
В игре замечательная графика, хотя и графикой фотореалистичные пейзажи назвать очень сложно. Скорее всего это фотографии собранные в игру. Но при этом в игре полностью отсутствует анимация. Стоит отметить наличие музыки, что значительно усиливает атмосферу игры.
После того, как мы начали игру и прочитали небольшую предысторию, перед нами оказывается мост и множество стрелок. Стрелки показывают куда мы сможем пойти. Но несмотря на большое количество направлений, на самом деле, заблудиться практически невозможно. Интуитивно понятно где мы были, и куда мы пойдем. Записки разбросанные по локациям будут давать подсказки. В основном нам нужно будет найти краны и рычаги, чтобы их запустить, иначе выбраться у нас не получится.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков.

Онлайн флеш игра «Angel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Angel Escape 3»

Замечательная и прекрасная игра. Других слов просто напросто не подворачивается для того, чтобы выразить свои впечатления от данной игры. Не думайте, что игра детская посмотрев на начало игры. Музыка так же не может показать, что игра обладает немалым количеством ребусов и загадок. Не скажу, что загадки сложные, но придется поразмыслить, куда применить тот или иной предмет.

Онлайн флеш игра «Castle Island Escape». Играйте бесплатно в игру «Castle Island Escape»

На этот раз у нас опять спасение с кучей загадок. Те кто часто играю в такие игры сразу поймут о чем я, только стоит упомянуть о поиске ключей. Теперь мы будем искать ключи на огромном острове, который расположен посреди океана, хотя может и не расположен, но окружен водой со всех сторон.

Яндекс.Метрика