Онлайн флеш игра «Gravistation». Играйте бесплатно в игру «Gravistation»

В этой игре мы будем играть маленьким, но очень сообразительным роботом. После того, как некая космическая цивилизация решила отправится на поиски разума, в космос были отправлены несколько капсул населенных роботами. В одной из этих капсул и летел наш герой. По совершенной случайности он попал в некий портал из которого нужно выбраться, чтобы попасть в капсулу и вновь продолжить полет. Но он оказался в самом первом из возможных коридоров. Теперь нашему герою нужно пройти все коридоры и проникнуть во все порталы, чтобы выбраться из этого лабиринта.
В игре неплохая графика, видимо выполненная на компьютере. Соответственно анимация в игре так же на высоком уровне. Кроме этого не может не радовать наличие неплохой физической модели. Так в игре присутствует музыка, а так же звуковое сопровождение.
После того, как мы начали игру перед нами появится выбор уровня. Изначально доступен только первый уровень, но по мере прохождения будут открываться все новые миссии. Каждая миссия будет сложнее предыдущей, поэтому скучать не придется. Начиная со второго уровня всю конструкцию можно будет вращать, в чем и заключается смысл игры. Для вращения нам необходимо подойти к стрелки и нажать клавишу пробел. Собственно говоря, пробел будет позволять нам стрелять. Это потребуется на более сложных уровнях.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

В игре нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Сложность состоит в том, что нам прийдется перекручивать мир, для того чтобы пройти уровень.

Онлайн флеш игра «Enjoy». Играйте бесплатно в игру «Enjoy»

Теперь мы будем играть в интересную логическую игру. Нам предстоит поработать в роли помощника кого-то, кто любит веселить шарики. Как не странно это звучит, но этот так и есть. Перед нами будут жизнерадостные шарики с улыбкой, и грустные шарики, которые мы должны будем развеселить.

Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы.

Онлайн флеш игра «Books Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Books Room Escape»

Еще одна игра в которой нам предстоит поразмыслить о том, как выбраться из сложившейся ситуации. Наш герой очутился в комнате. Он пришел в гости к другу и немного увлекшись позабыл о времени. Друг вспомнил, что у него есть одно очень важное дело. Прозвучала небольшая просьба подождать чуть-чуть, пока он сходит по своим делам. Наш герой согласился.

Онлайн флеш игра «Romeo&Juliet» (Ромео и Джельетта). Играйте бесплатно в игру «Romeo&Juliet»

На этот раз я хочу представить Вам приключенческую аркаду Ромео и Джульетта. Как легко догадаться по названию, игра вращается вокруг двух главных героев, бессмертного произведения Шекспира. Играть мы будем за Ромео, которому предстоит поверить в свои силы и вызволить несчастную Джульетту.

Яндекс.Метрика