Онлайн флеш игра «Gravistation». Играйте бесплатно в игру «Gravistation»

В этой игре мы будем играть маленьким, но очень сообразительным роботом. После того, как некая космическая цивилизация решила отправится на поиски разума, в космос были отправлены несколько капсул населенных роботами. В одной из этих капсул и летел наш герой. По совершенной случайности он попал в некий портал из которого нужно выбраться, чтобы попасть в капсулу и вновь продолжить полет. Но он оказался в самом первом из возможных коридоров. Теперь нашему герою нужно пройти все коридоры и проникнуть во все порталы, чтобы выбраться из этого лабиринта.
В игре неплохая графика, видимо выполненная на компьютере. Соответственно анимация в игре так же на высоком уровне. Кроме этого не может не радовать наличие неплохой физической модели. Так в игре присутствует музыка, а так же звуковое сопровождение.
После того, как мы начали игру перед нами появится выбор уровня. Изначально доступен только первый уровень, но по мере прохождения будут открываться все новые миссии. Каждая миссия будет сложнее предыдущей, поэтому скучать не придется. Начиная со второго уровня всю конструкцию можно будет вращать, в чем и заключается смысл игры. Для вращения нам необходимо подойти к стрелки и нажать клавишу пробел. Собственно говоря, пробел будет позволять нам стрелять. Это потребуется на более сложных уровнях.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Трехмерный тетрис». Играйте бесплатно в игру «Трехмерный тетрис»

И еще один Тетрис появляется у нас на сайте. Теперь этот тетрис немного видоизменен. Ничего необычного. Тетрис выполнен в виде псевдо объемной графики. Положение фигурок выполнено так, чтобы казалось, что фигурки действительно объемны. Но при этом создаются и некоторые трудности.

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Онлайн флеш игра «Abandoned Lab». Играйте бесплатно в игру «Abandoned Lab»

А теперь мы оказываемся в лаборатории, в которой нам предстоит провести немало времени, пока спасемся. Откуда нам придется спасаться? Да вот именно из этой лаборатории. Наш герой по стечению обстоятельств стал одним из тех несчастных, которым довелось работать на этой лаборатории. Внезапно случилась авария. Большая авария, и наш герой потерял сознание.

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Яндекс.Метрика