Онлайн флеш игра «Momu Escape». Играйте бесплатно в игру «Momu Escape»

Наш главный герой оказался запертым в комнате со множеством компьютеров. Отсюда можно сделать вывод, что это комната программиста. Но компьютеров несколько, поэтому предположим, что это некий офис. А на самом деле наш герой супер шпион, который должен похитить секретную информацию. Проникнув в комнату он нашел нужную информацию, но выйти не может, потому что система защиты заперла дверь. Теперь нашему герою предстоит разгадать множество загадок прежде чем открыть дверь.
Графика в игре рисованная, но при этом довольно неплохо смотрится. К сожалению в игре полностью отсутствует анимация, однако на процесс игры это никак не влияет. Тем более в игре присутствует музыка, которая скрашивает игру. Но к сожалению звуковое сопровождение отсутствует.
После того, как мы начали игру мы оказываемся посередине комнаты. Сразу можно оглядеться, для этого будет достаточно нажимать на зеленые стрелки расположенные внизу экрана. Нам придется собирать различные предметы, которые будут храниться в инвентаре, там же, внизу. Кроме собирания предметов мы будем разгадывать загадки и пароли, поэтому скучно не будет.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна.

Онлайн флеш игра «Пакман». Играйте бесплатно в игру «Пакман»

И снова Пакмен. На этот раз игра немного изменена. На самом деле таких игр существует огромное количество, но не все они интересны. Некоторые игры выполненные по типу Пакмена очень скучны, очень сложны, и зачастую не интересны. Но наша сегодняшняя игра полная противоположность остальным играм. В ней нам опять придется играть за маленькую прожорливую апельсинку.

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Онлайн флеш игра «Derereba». Играйте бесплатно в игру «Derereba»

Очень и очень странная комната. Вокруг какие-то личности и непонятно что же все-таки нужно делать. Кто-то дерется, какие-то головы в стаканах… На балконе танцуют апельсины. Какой-то дружный сумасшедший дом. И именно в эту комнату попал наш главный герой. Теперь ему нужно что-то придумать, чтобы напрячься и выбраться из этого дома. На самом деле не все так тяжело, поведение всех персонажей игры вполне логично но вот только логику найти можно будет только пройдя эту игру целиком.

Онлайн флеш игра «Ethnic Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Ethnic Puzzle Escape»

И снова наши любимые ключики. Теперь мы будем искать выход не в помещении, а снаружи. Наш герой путешествовал по различным домам, видимо был вором. В очередном доме его привлекло нечто интересное, не будем углубляться в детали, но факт остается фактом. Он решил рассмотреть это поближе. И конечно же рассмотрел.

Яндекс.Метрика