Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой. Правда сразу стоит отметить, что не все бомбы нужно ловить в воду, так что будьте внимательными.
Тяжело оценить графику в этой игре, ничего особенного, однако и плохой ее назвать нельзя. В игре присутствует анимация, но довольно слабая для такого типа игр. Стоит так же заметить, что игра может похвастаться наличием музыкального и звукового сопровождения.
После того, как игра загрузилась, нам нужно будет нажать на кнопку желтого цвета, чтобы начать играть. Можно сказать, что игра рассчитана на реакцию. Перед нами будет экран и мальчик с бочкой, с верху будут падать бомбы и нам нужно все их поймать. Допускается пропустить бомбу всего четыре раза. Так же нельзя ловить белые бомбы. А собрав из букв слово БОНУС, мы удалим все штрафные очки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Bee Commando». Играйте бесплатно в игру «Bee Commando»

В этой игре мы примем участие в войне пчелок. Перед нами откроется огромное поле боя. В смертельной битве сойдутся два пчелиных клана, которые враждуют уже не один год. Мы выступим в роли одной из пчелиных семей и вступим в противостояние между враждующими кланами. Мы сразу становимся генералом и начинаем путь к победе, который должен привести нас к завоеванию всей поляны и наконец мы положим конец войне.

Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть.

Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Хотите погонять на машинках? Теперь есть такая возможность. Забавная и очень интересная 3D игрушка позволит Вам почувствовать себя настоящим гонщиком, среди смешных персонажей.

Онлайн флеш игра «Принц Персии». Играйте бесплатно в игру «Принц Персии»

И вот наконец мы дождались портирования одной из самых популярных приставочных игр. Игра называется Принц Персии. Сюжет игры очень и очень прост. Наш принц должен жениться на очаровательной и прекрасной принцессе. Однако злой Султан решил изменить все планы. Принцесса похищена, страна захвачена, а наш принц был кинут в подземелье, чтобы никогда оттуда не выбраться.

Яндекс.Метрика