Онлайн флеш игра «The Big Escape 2». Играйте бесплатно в игру «The Big Escape 2»

Теперь у нас на сайте появился очень интересный и захватывающий квест. Наш герой писал свой дневник. Я думаю, все знают, что это такое – самый обычный дневник, где записываются события. Но как раз первого января он потерял все слова. Как ни странно, но это так. И теперь нам нужно помочь ему дописать свой рассказ в дневнике. Мы находимся в цирке, а наши слова разбросаны по всему балагану, и чтобы их найти, нам придется разгадать немало загадок. Скорее всего игра рассчитана на изучение английского языка, поэтому поверхностное знание языка не помешает.
В игре интересная рисованная графика, которая довольно неплохо смотрится. Так же в игре можно заметить наличие анимации, хотя и в небольших количествах. Отдельно стоит заметить, что в игре присутствует музыка, а так же звуковое сопровождение.
Мы начинаем игру сразу видя перед собой часть цирка. Прежде всего нам нужно оглядеться, для чего нам достаточно будет нажать на стрелку, расположенную в верхнем левом углу. Основной нашей целью будет поиск слов. Однако, чтобы эти слова найти нам придется разгадать несколько загадок и поучаствовать в нескольких цирковых представлениях. В нижней части экрана у нас будет расположен инвентарь, и журнал, который нам и предстоит заполнить.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Green Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Green Living Room Puzzle»

В этой игре мы будем искать выход из запертой гостиной. А если быть точнее, то зеленой гостиной, судя по названиям игры. Наш герой пришел в гости и засиделся за чаепитием. Несмотря на то, что сама по себе гостиная небольшая, в ней расположено огромное количество всевозможных вещей. Начиная от модерновой мебели и заканчивая новой аппаратурой.

Онлайн флеш игра «Loco Chew» (Локо Чу). Играйте бесплатно в «Loco Chew»

Нам предстоит помочь племени накормить вождя аборигенов. Интересная игра, с ненавязчивой музыкой, и не надодливой системой игры.

Онлайн флеш игра «Meat Mansion». Играйте бесплатно в игру «Meat Mansion»

Эта игра позволит нам окунуться в жуткий мир монстров и зомби. Видимо, эта тема довольно популярна среди геймеров. Поэтому в этот раз я снова предлагаю Вашему вниманию замечательную и интересную игру. Мы выступим в роли, так называемого, чистильщика. Мы приехали в некое здание и нам предстоит очистить его от нечисти. Дом полностью заполонен зомби и остальными жуткими созданиями.

Яндекс.Метрика