Онлайн флеш игра «Cards Escape». Играйте бесплатно в игру «Cards Escape»

Тишина и покой – так можно охарактеризовать нашу сегодняшнюю игру. К сожалению такое описание можно назвать благодаря отсутствию анимации и музыки, но на игровой процесс это особо не влияет. Буквально вчера у нас появлялась подобная игра, в которой нам предстоит искать по всей локации фигурки, которые и помогут пройти комнату. На этот раз наш герой заперт в каком-то офисе. Множество компьютеров, плакаты, много бумаг и документов. Все очень обычно, но только тут есть одна странность – выйти отсюда не получается. Вот мы и будем решать эту странность.
Графика в игре довольно неплохая, но заметно, что это первые игры данной серии. Несмотря на неплохую графику в игре отсутствует анимация. И конечно же расстраивает отсутствие музыки и звукового сопровождения.
Когда мы начинаем игру, мы появляемся посередине кабинета. Вокруг компьютера и куча ненужных нам вещей. Чтобы оглядеться нам достаточно будет перевести курсор к низу экрана и нажать на появившуюся черную полосу. Суть игры будет состоять в непрерывном поиске карточных знаков, которые очень хорошо спрятаны. При этом у нас будет несколько полезных предметов. Все это будет храниться в инвентаре, который расположен сверху.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Галаксион». Играйте бесплатно в игру «Галаксион»

И вот дошло время до популярной некогда игры, которой заигрывались тысячи людей, и которая была одной из самых-самых популярных игр. Эта игра получила название Галактика. Многие должны ее помнить, так как провели бесчисленное количество часов за игрой в нее. Свое название игра получила от того же слова.

Онлайн флеш игра «Pico Unloaded». Играйте бесплатно в игру «Pico Unloaded»

На этот раз нам придется попользоваться пистолетом. И не только пистолетом, но и автоматом, и остальным оружием, если сможем до него дожить. В один прекрасный день, ну а если быть точнее, то вечер, один маленький мальчик пришел за мороженым…

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Онлайн флеш игра «Submachine». Играйте бесплатно в игру «Submachine»

Первая игра замечательной популярной серии. Нам предстоит разгадать головоломки и применить множество предметов, чтобы открыть дверь и выбраться на волю.

Яндекс.Метрика