Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.
В игре неплохая, хотя и рисованная графика. Стоит упомянуть наличие слабенькой анимации, хотя в этой игре она и не нужна. Зато игра может похвастаться наличием неплохой музыки, а так же звуковых эффектов.
После того, как мы попали в меню и выбрали пункт играть, нам предложат совершить выбор вооружения. Оружия мы можем выбрать аж восемь штук. Каждое оружие имеет свою скорострельность и зону поражения, поэтому внимательно отнеситесь к выбору. После этого нам нужно выбрать время, которое мы будем играть. И напоследок нам предлагают определиться со сложностью, и игра начинается.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Prison Escape» (Спасение из тюрьмы). Играйте бесплатно в игру «Prison Escape»

Сегодня мы опять будем спасаться из тюрьмы. Только на этот раз немного другим способом. Что я имею ввиду? Я говорю о том, что на этот раз это будет не банальный выход из комнаты, а самое настоящее приключения. Нашего героя поймали на границе террористы.

Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Яндекс.Метрика