Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился. Но подойдя к зеркалу и присмотревшись, он понял, что это был не сон, а самая настоящая правда и теперь его голова является тыквой. Придется решать эту проблему.
В игре довольно хорошая рисованная графика, то же самое можно сказать и об анимации. Очень порадовало наличие музыкального сопровождения, однако при этому звуки в игре отсутствуют.
После того, как началась игра нас довольно долго будут мучать предысторией. Когда наконец мы ее посмотрим, то начнется сама игра. Игра выполнена в виде квеста, поэтому нам придется найти несколько предметов и поговорить с некоторыми персонажами. На каждый предмет у нас будет три действия – осмотреть, взять и использовать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Онлайн флеш игра «Робин Гуд и сокровища». Играйте бесплатно в игру «Робин Гуд и сокровища»

Теперь мы будем выступать в качестве всемирно известного героя исторических эпосов. Героя зовут Робин Гуд. Мы будем помогать ему собирать золото для бедных.

Онлайн флеш игра «Last Command». Играйте бесплатно в игру «Last Command »

Следующая наша игра называется Последние коммандос. Красиво как звучит… Нам предстоит оборонять последние рубежи города. На город напали пришельцы, они захватили всё в буквальном смысле. Все структуры, здания, магазины, в общем полностью всё. До полной капитуляции землян остаются считанные часы, если не появится герой, который сможет объединить разбитые силы людей и дать достойный отпор пришельцам. Этот человек – это Вы.

Техасский холдем покер — Бесплатная карточная Онлайн flash игра.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007» Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo» Онлайн флеш игра «Dust And Sun». […]

Яндекс.Метрика