Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами. На каждом уровне мы должны будем прокатить бомбу и подорвать трубу, чтобы загрязнить водоем. Несмотря на свою жестокость игра довольно интересная.
В игре неплохая, хотя немного угловатая графика. Отдельно стоит упомянуть наличие неплохой, приятной анимации. Так же игра может похвастаться наличием музыкального и звукового сопровождения.
После того, как мы начали игру нам предложат выбрать уровень. Сначала нам доступен только один уровень, но по мере прохождения мы сможем их переигрывать. Когда мы начинаем уровень перед нами будет морское дно и предметы с которыми можно взаимодействовать. Зачастую приходится очень хорошо поразмыслить, что и в каком порядке убрать, чтобы бомба достигла нужного места.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн флеш игра «Sweet Room». Играйте бесплатно в игру «Sweet Room»

В этой игре мы вновь будем выбираться из комнаты, в которую нас загнал случай. Только комната будет немного необычная. На этот раз это будет сладкая комната.

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий.

Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился.

Яндекс.Метрика