Онлайн флеш игра «Splendid Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Splendid Room Escape»

Мы оказываемся в приятной и красивой комнате. Наш герой пришел в гости к другу. Они неплохо провели время, попили чаю, пообщались, но тут зазвонил телефон и друг был вынужден отлучиться. Вроде ничего необычного на первый взгляд. Друг ушел, оставив нашего героя подождать его. Но прошло некоторое время и мы решили уйти. Но тут появилась некоторая трудность. Выходная дверь не открывается. Что же делать? Остается один вариант – искать выход.
В игре неплохая приятная графика, которая в отсутствии анимации значительно улучшает впечатление от игры. Радует то, что в игре присутствует музыкальное сопровождение, хотя звуковое сопровождение полностью отсутствует.
После того, как мы начали играть мы видим перед собой очаровательную комнату и поддаемся очарованию приятной музыки. Но первое впечатление обманчиво. Нам предстоит обыскать всю комнату, найти скрытые предметы и разгадать немало паролей. Чтобы перемещаться по комнате будет достаточно нажимать на стрелки, которые появляются с краев экрана. Все найденные предметы будут храниться в инвентаре, который расположен снизу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bang! Heroes». Играйте бесплатно в игру «Bang! Heroes»

Ну а теперь мы почувствуем себя самым настоящим ковбоем. На десерт у нас припасена великолепная аркада. Мы будем бегать и прыгать, а так же сражаться с всевозможными плохими парнями. Давно я не играл в такие великолепные игры. Графика, музыка, может, прямо все выполнено на очень высоком уровне. В игре нам предстоит вновь сражаться за правое дело. Ночью на город было совершено нападение. Кто это сделал никто не знает, но ходят упорные слухи, что там были механические машины. Но однозначно в этом были замешаны бандиты.

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Хотите погонять на машинках? Теперь есть такая возможность. Забавная и очень интересная 3D игрушка позволит Вам почувствовать себя настоящим гонщиком, среди смешных персонажей.

Онлайн флеш игра «Lion Hearted Escape». Играйте бесплатно в игру «Lion Hearted Escape»

Еще одна веселая, хоть и немного серьезная игра. Не понятно из-за чего разработчики решили делать именно такую игру, но видимо не с проста. Что же в ней странного? Да просто игра рассчитано на любовь к природе, что довольно странно видеть среди множества кровавых и жутких игр.

Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть.

Яндекс.Метрика