Онлайн флеш игра «Icescape 2». Играйте бесплатно в игру «Icescape 2»

Теперь перед нами замечательного приключения. Мы опять застряли на морозном острове. Вернее застряли мы тут еще после первой части, но теперь нам нужно выбираться отсюда. Первая часть пройдена, большая часть дела сделана, но теперь нам нужно выбраться с базы, на которой мы очутились. Игра не только позволяет облазить огромную базу, но и разгадать не оду интересную загадку. Так же радует то, что загадки не такие уж сложные, поэтому позволят играть в нее и получать удовольствие любому.
Графика и игре вполне приличная, видимо от того, что полностью проработана на компьютере. К сожалению в игре практически отсутствует анимация, но когда встречается, то в лучшем виде. Так же не стоит забывать о замечательной музыке и великолепных звуках.
После того, как началась игра нам предложат ознакомится с предысторией и тем, что происходило в предыдущей частью. После этого перед нами появляется база, снег и стрелка. Нажимая на эти стрелки мы и будем перемещаться по локациям. После того, как мы очутимся внутри базы, нам придется не только собирать предметы, но и разгадывать загадки. Инвентарь у нас находится на кнопки «I» в верхнем правом углу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Онлайн флеш игра «Space Invaders». Играйте бесплатно в игру «Space Invaders»

В этой интересной игре мы так же вспомним свое детство. Только не ближайшее детство, а очень дальнее, когда еще не было приставок, а были только компьютерные игры. Вы спросите неужели были компьютера до приставок? Кончено были. Правда в те времена, информация хранилась ни на флешках, ни на дисках, и даже ни на картриджах с дискетами, а на обычных аудио кассетах.

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Яндекс.Метрика