Онлайн флеш игра «Obama Jurassic Park». Играйте бесплатно в игру «Obama Jurassic Park»

Испанские разработчики вновь решили поиздеваться над президентом США. Это уже вторая похожая игра, которая в юмористическом свете выставляет всемирно известного президента. Однако при этом игра является очень интересным и захватывающим квестом, который позволит очень хорошо подумать куда и что применить. Кроме этого, что не может не радовать, игра выполнена во всех традициях классических квестов. Множество предметов и головоломные загадки позволят не просто играть, а наслаждаться игровым процессом.
В игре неплохая, даже очень неплохая графика, хоть и рисованная от руки. Анимация в игре, хоть и не на высоком, но на довольно неплохом уровне. Так же не стоит забывать о наличии замечательной музыки, а так же неплохих звуков.
Перед началом игры нужно внимательно почитать вступительные слова и меню. Второй пункт меню позволит переключить язык с испанского на английский. И после этого начинаем игру. Перед нами будет опять небольшая предыстория, после просмотра которой начнется игра. Управление игрой стандартное. Нажимая мышкой по карте – перемещаемся. Так же нужно собирать разбросанные по локациям предметы. В некоторых местах придется хорошо подумать, прежде чем пройти. Умереть Вам не получится, поэтому можно экспериментировать. Не забывайте, что некоторые предметы можно совмещать в инвентаре.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Smileys War». Играйте бесплатно в игру «Smileys War»

Если вы играете в эти игры, значит, умеете пользоваться интернетом. А если умеете пользоваться интернетом, то Вы обязаны знать, что такое смайлик. Для тех, кто не в курсе, смайлик – не большой кружочек с рожицей. На этот раз нам предстоит выступать в роли именно такого кружочка.

Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы.

Онлайн флеш игра «Vampire Slayer Escape». Играйте бесплатно в игру «Vampire Slayer Escape»

А вот теперь мы почувствуем себя в роли охотника на вампиров. Не думайте, что нам предстоит бегать и стрелять в кучу всяких монстров. Нет. Нам предстоит искать выход из сложной сложившейся ситуации. Мы выступим в роли наемника, который берется за любую работу, которую предлагают. В данном случае нам предлагают уничтожить вампира, который поселился в замке.

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Яндекс.Метрика