Онлайн флеш игра «Smart Dogs». Играйте бесплатно в игру «Smart Dogs»

Забавная и веселая игра, в которой нам предстоит помочь двум собачкам. Два наших героя решили поиграть в мячик. После нескольких часов игры им показалось это скучным занятием, поэтому они решили немного усовершенствовать свою игру. Теперь они придумывают самые разнообразные ситуации, через которые нужно прокинуть мячик, чтобы обе собачки остались довольными. На протяжении множества уровней нам предстоит думать, как же использовать тот или иной предмет, чтобы шарик прокатился и попал именно туда, куда нам нужно.
В игре очень хорошая графика, которая порадует любого игрока. Так же стоит отметить очень неплохую анимацию. Кроме всего этого в игре присутствует музыкальное и звуковое сопровождение.
После того, как игра началась мы видим перед собой меню выбора уровня. С каждым последующим уровнем игра усложняется. На каждом уровне кроме двух собачек нам предстоит использовать несколько инструментов, которые позволят перемещать наш шарик так как нужно. Каждый уровень можно перемещать бесконечное число раз, поэтому можно экспериментировать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Angel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Angel Escape 3»

Замечательная и прекрасная игра. Других слов просто напросто не подворачивается для того, чтобы выразить свои впечатления от данной игры. Не думайте, что игра детская посмотрев на начало игры. Музыка так же не может показать, что игра обладает немалым количеством ребусов и загадок. Не скажу, что загадки сложные, но придется поразмыслить, куда применить тот или иной предмет.

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть.

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Кости». Играйте бесплатно в игру «Кости»

И вот на нашем сайте одна из древнейших игр. Я не имею в виду компьютерные игры. Это действительно очень старая игра, которая может посоревноваться в возрасте с карточными играми. Вы наверное уже догадались, что это игра в кости. Для тех, кто не в курсе – игра в кости представляет собой обычную игру с выкидыванием определенных комбинаций на кубиках.

Яндекс.Метрика