Онлайн флеш игра «Smart Dogs». Играйте бесплатно в игру «Smart Dogs»

Забавная и веселая игра, в которой нам предстоит помочь двум собачкам. Два наших героя решили поиграть в мячик. После нескольких часов игры им показалось это скучным занятием, поэтому они решили немного усовершенствовать свою игру. Теперь они придумывают самые разнообразные ситуации, через которые нужно прокинуть мячик, чтобы обе собачки остались довольными. На протяжении множества уровней нам предстоит думать, как же использовать тот или иной предмет, чтобы шарик прокатился и попал именно туда, куда нам нужно.
В игре очень хорошая графика, которая порадует любого игрока. Так же стоит отметить очень неплохую анимацию. Кроме всего этого в игре присутствует музыкальное и звуковое сопровождение.
После того, как игра началась мы видим перед собой меню выбора уровня. С каждым последующим уровнем игра усложняется. На каждом уровне кроме двух собачек нам предстоит использовать несколько инструментов, которые позволят перемещать наш шарик так как нужно. Каждый уровень можно перемещать бесконечное число раз, поэтому можно экспериментировать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cards Escape». Играйте бесплатно в игру «Cards Escape»

Тишина и покой – так можно охарактеризовать нашу сегодняшнюю игру. К сожалению такое описание можно назвать благодаря отсутствию анимации и музыки, но на игровой процесс это особо не влияет. Буквально вчера у нас появлялась подобная игра, в которой нам предстоит искать по всей локации фигурки, которые и помогут пройти комнату. На этот раз наш герой заперт в каком-то офисе.

Онлайн флеш игра «Obama Resident Evil». Играйте бесплатно в игру «Obama Resident Evil»

Очень своеобразная игрушка, повествующая нам о президенте Обмама. Злой гений захватил всю семью президента и требует выкуп. Нам придется помогать президенту спасать семью.

Онлайн флеш игра «Villa Escape 1». Играйте бесплатно в игру «Villa Escape 1»

В этот раз наш герой застрял не в простой комнате, а в очень комфортной. Мы вступим в роли не очень бедного человека, который на выходные решил съездить к себе на виллу, или как говорят в простонародье на дачу. Ну если у кого и есть небольшая дача с садом, то точно не у нашего героя.

Онлайн флеш игра «Aloneliness». Играйте бесплатно в игру «Aloneliness»

Не очень давно у нас проскакивала подобная игра. Там мы бродили по мрачному потерянному зданию. Теперь у нас нечто подобное. Нам предстоит снова окунуться в атмосферу страха, жути и одиночества. Нам предстоит снова копаться в грудах мусора и перебирать в уме варианты решения головоломки. Наш герой не отличается ни чем. Я имею ввиду он самый обычный парень, который самонадеянно решил полазить по заброшенному дому.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Яндекс.Метрика