Онлайн флеш игра «Robot Wants Ice Cream». Играйте бесплатно в игру «Robot Wants Ice Cream»

Веселая игра с довольно интересным названием. Игра называется – Робот хочет мороженного. На далекой планете жили роботы, но один из них всегда желал чего-то необычного. И вот совершенно случайно он узнал, что на нашей планете есть очень вкусный продукт, который называется мороженое. И конечно этот робот собрался его попробовать. После долгого перелета он достиг цели, но оказалось, что все не так просто. Люби выставили роботов защищать свое мороженое. Поэтому взяв в помощники забавного щенка наш робот начинает путешествие в поисках мороженого.
Графика в игре очень сильно напоминает старые консольные игры. Большие квадраты и резкие движения, хотя это совсем не портит игру. В игре присутствует компьютерная музыка, а так же звуковое сопровождение.
После того, как началась сама игра нам предстоит покопаться в меню и выставить нужные нам настройки. После этого мы сможем прочитать краткую предысторию событий и начнется игра. Сверху буду падать бесконечные ракеты, от которых нам предстоит убегать. Роботы, которые перемещаются по земле, так же будут нас убиваться. Нам предстоит собирать желтые квадраты – это наше оружие. Как его использовать можно узнать наведя на него мышкой. Стрелять мы будем кнопкой Х.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mini-game Arcade». Играйте бесплатно в игру «Mini-game Arcade»

А вот теперь у нас немного необычная игра. В ней мы нейдем не одну, а целы 10 игр, в который нам предстоит сыграть. Тут мы найдем все, и стрелялки. И всякие гонялки с угадывалками. Игры, в которых нам предстоит проверить свое умение работать с мышью, тоже можно найти в этом сборнике.

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Crystal Crisis». Играйте бесплатно в игру «Crystal Crisis»

Теперь у нас небольшая и простенькая аркада. Мы будем бежать, бежать и бежать. Ну кончено не только бежать, нашему герою предстоит еще и прыгать, а так же собирать разнообразные кристаллы. От чего наш герой спасается можно только предположить. Ну, например, можно предположить, что он беглый каторжник.

Онлайн флеш игра «AeroRumble». Играйте бесплатно в игру «AeroRumble»

Еще одна похожая игра. В ней мы научимся летать на воздушном шаре. Игра довольно длинная, но очень простая. У нас будет воздушный шар с пассажирами. Под пассажирами я имею в виду нас. Мы и будем им управлять. У нас очень сложная и ответственная миссия. Нам нужно пробраться через полчища страшных монстров, чтобы попасть в точку назначения.

Онлайн флеш игра «Prison Break». Играйте бесплатно в игру «Prison Break»

Опять игра полюбившейся многим серии, где вначале высвечивается полуголый волосатый мужчина. На этот раз мы будем выбираться из тюрьмы. Главного героя сегодняшней игры несправедливо обвинили и посадили в тюрьму. Побыв некоторое время за решеткой наш герой решает совершить побег. С его точки зрения лучше всю жизнь бегать, чем несправедливо сидеть в тюрьме.

Яндекс.Метрика