Онлайн флеш игра «Railway To Heaven». Играйте бесплатно в игру «Railway To Heaven»

В категории квестов у нас сегодня интересный и немного необычный квест. Теперь нам придется решать загадки и задачи на время. На нашем сайте такого еще не было. Мы будем играть самым обычным ковбоем, с которым приключилась одна неприятность. В схватке с бандитами он потерпел поражение. Ничего необычного, такое часто случается, но он не погиб. Бандиты решили сыграть с ним злую шутку. Он очнулся посреди железной дороги, в клетке, которая заперта и привязана к колее. И все бы ничего, но на горизонте виднеется паровоз, поэтому нужно поспешить и выбраться отсюда.
В игре неплохая, хоть и полностью компьютерная графика. Анимация в игре, как и в большинстве квестов, находится на начальном уровне. Однако стоит заметить, хоть в игре и нет музыки, но присутствуют неплохие звуки.
После того, как мы начинаем игру, нам нужно сразу собирать предметы. Связано это с тем, что игра происходит на время. Если мы замешкаемся, то нас собьёт поезд. Чтобы оглядываться по сторонам достаточно поводить мышку к краям экрана. Некоторые места локации можно приближать. Так же не стоит забывать осматривать предметы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Magician» (Волшебник). Играйте бесплатно в игру «The Magician»

Очень интересная игра, которая в переводе звучит кратко и лаконично – Волшебник. Само название уже говорит за себя, но все равно я немного расскажу об игре. Представьте, что Вы в цирке. Каждый из нас любил, да и наверное любит ходить в цирк. Одно из самых интересных зрелищ – это кончено фокусы.

Онлайн флеш игра «Hector Holmes». Играйте бесплатно в игру «Hector Holmes»

А вот теперь мы выступим в роли очень известного сыщика. Это дальний родственник еще более известного сыщика по имени Шерлок Холмс. Так что же случилось? В один прекрасный день произошло невероятное событие. Наш герой проснулся, и не смог обнаружить свои штаны. Это не видано! У великого сыщика воруют штаны! Сначала нужно одеться, что мы и делаем. Затем нужно найти свою лупу, ну а после этого нам придется искать следы.

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике.

Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс.

Яндекс.Метрика