Онлайн флеш игра «Black Sheep Acres». Играйте бесплатно в игру «Black Sheep Acres»

Наш главный герой – самый настоящий огородник. Т.е. он облагородил небольшой участок земли, высадил там вкусные и полезные фрукты и овощи. Но настали темные времена. Он начал замечать, что кто-то подъедает его огород. Это конечно не очень понравилось нашему герою и он решает посмотреть кто же это. Результаты превзошли все ожидания – это оказались звери. И не просто звери, а мутанты, что легко было понять по их глазам. И наш герой решает дать им отпор, чтобы защитить свою собственность и уничтожить зверей мутантов.
Видно, что графика в игре нарисована от руки, но это не портит впечатления от игры. Анимация в игре, хоть и слабенькая, но все-таки присутствует. Так же стоит отметить, что игру разнообразит звуковое и музыкальное сопровождение.
После того как мы начали новую игру перед нами появляется наш герой и начинают нападать бешеные звери. С каждым уровнем звери будут усиливаться, но при этом мы тоже сможем улучшить наш дом. После каждой атаки зверей нам предоставляется возможность купить оружие, амуницию, или улучшить базу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру «Abandoned 4»

И мрачная, жуткая, хоть и не кровавая история. Если Вы хотите прочувствовать всю прелесть данной игры, то нужно играть ночью и без света, причем желательно быть одному в квартире. Что же в этой игре такого? Играть нам предстоит героем, который по воле случая забрался в самые настоящие развалины.

Онлайн флеш игра «Prison Break». Играйте бесплатно в игру «Prison Break»

Опять игра полюбившейся многим серии, где вначале высвечивается полуголый волосатый мужчина. На этот раз мы будем выбираться из тюрьмы. Главного героя сегодняшней игры несправедливо обвинили и посадили в тюрьму. Побыв некоторое время за решеткой наш герой решает совершить побег. С его точки зрения лучше всю жизнь бегать, чем несправедливо сидеть в тюрьме.

Онлайн флеш игра «K-Office Escape». Играйте бесплатно в игру «K-Office Escape»

Сегодня мы будем пытаться выйти из офиса. Мы выступим в роли офисного работника, кем и является наш герой. Казалось бы ничего интересного с ним случится не может, но оказалось, что может. Наш герой, как обычно до поздно засиделся на работе. Ну если быть точным, то не совсем засиделся, а скорее заигрался. Наш герой играл, играл и забыл о времени.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Онлайн флеш игра «The Competitor». Играйте бесплатно в игру «The Competitor»

И последняя сегодняшняя игра позволит нам вдоволь настреляться. Теперь перед нами будет черно-белое поле, на котором нам предстоит защищать свою базу. Игра выполнена довольно необычно, и дело не только в графике, но и в самом принципе игры. Нам предстоит оборонять нечто, похожее на дугу, от нападок космических захватчиков. В нас будут стрелять. Стрелять будут сначала слабо, но с каждым разом все сильнее и мощнее. Но и мы не так просты, у нас будут улучшаться наши защитники.

Яндекс.Метрика